Юмор

Кто скажет))) какой самый большой орган человека? нука хто силен)))

Сердце... сколько оно вмещает любви одному создателю известно!!!)))
Raman Allamuratov
Лучший ответ
Лично у меня - печень.
Вадим Сайдашев
Мозг!
Кишечник.. . (Ё!)
У женщин - мозг, у мужчин - мочевой пузырь
Alex Khvan
У женщины шкаф)))
Туловище
Вена! :-))))))
Слушай, а давай смотаем.. .в Вену! :-)))))
Согласен, после Парижа! :-))))))

Вика Цыганова - Париж
Так -то Кожа.
По мне ..так душа)
у меня так нижний бюст)))
язык. говорят до Киева довидет))
ну конечно же сердце... оно самое большое и самое хрупкое.... с ним надо аккуратно))))
Петр Щербина
кожа
Лидия Майорова
Все слабаки оказались. Конечно это рыло или морда)))
Елена Савенко
сердце
печень конечно, но не у всех, не у вех...)))
Стало как-то в организме мало места, и собрались все внутренние органы на собрание – решить, кого
удалить. Мозг говорит:
- Всех прошу высказываться.
Встаёт селезёнка:
- Я предлагаю почку удалить – их и так две, место появится.
Мозг (подумав) :
- Нет, нельзя, а вдруг вторая почка откажет, мы ж тогда в моче захлебнёмся.
Снова встаёт селезёнка:
- Тогда предлагаю легкое удалить, их так же два, очень много места освободится.
Мозг (подумав) :
- Да нет, а вдруг второе лёгкое откажет, так мы ж все задохнёмся нафиг.
Тут встаёт хуй и толкает идею:
- Предлагаю удалить селезёнку!
Мозг:
- Верно, поддерживаю!
Селезёнка:
- Ну кто бы сомневался! Стоит хую встать, мозг уже ни хуя не соображает!
Та руки загребущие.)))
Сергей Мт
Обычно маленькая головка отнимает разум у самой большой головы!
Во народ мутит.

10 января 2008года В Кафедральном соборе Калининграда торжественно открылся самый большой орган у человека в Европе.

Про мировой орган у человека писать не буду, он уже старый. Прошловековой.
$***k@irat***$ ))
Язык. Кого угодно поднимет или опустит.