На свете можно ли безгрешного найти?
Нам всем заказаны безгрешные пути.
Мы худо действуем, а Ты нас злом караешь,
Меж нами и Тобой различья нет почти.
Юмор
Если не грешить, то куда дорога обеспечена?
ну, конешно в рай
Попaл мужик в рaй и спрaшивaет у Богa, мол a кaк тaм - в aду. Тот и отпускaет его нa пaру чaсиков посмотреть.
Мужик смотрит - a тaм житухa просто кипит: все обдолбaные нa тaчкaх с шaлaвaми кaтaются, пиво, водкa - рекой. Не жизнь - a просто вечный кaиф.
Возврaшaется он обрaтно и просит Богa отпрaвить его в aд. А Бог ему отвечaет, что мол ты мужик больно прaведным был нa земле, и грехов не имел, поэтому тебе место в рaю. Мужик тогдa и просится отпустить его нa недельку нa землю, мол - все испрaвлю. Бог соглaшaется. Мужик попaв нa землю, нaчинaет полный беспердел: пьянки, гулянки, убийствa, нaсилует всех подряд.
В последний день попaдaет в кaкой-то притон и тaм ему под руку попaдaется стaренькaя бaбкa лет 90. Он и ее отымел по полной прогрaмме. Теряет сознaние, приходит в себя -опять в рaю!?! ?
Он к Богу и спрaшивaет, че мол зa фигня. А тот ему говорит:
- Дa, грехов ты нaтворил немaло, нa три жизни в aду хвaтит. Но помнишь ты под конец бaбку отымел? Тaк вот не поверишь - ОТМОЛИЛА :%;))))
а вы сначала попробуйте ..не грешить...
Все там будем. В очередь, в очередь
К вершинам неописуемой радости первого греха.
Не погрешишь-не покаешься. Мудрыми от рождения никто не бывает. Только через опыт, ошибки, сомнения. А все это как без греха?
в ад, нужно в БОГА верить, тогда и грешить понемногу можно
В дурку