Инструкция.
Мужу без зарплаты:
1. Не давать слова
2. Не давать жрать
3. Не давать ночью...
Юмор
А МУЖУ, без зарплаты, слово можно не давать????
Алексей Попович
пункт 2 и 3 - исключить ,- будет - голодный( в двух значениях)) и злой(см первые скобки)
Жупар Шалова
Жестокий ...)))
кризис без последствий можно и не заметить
Мона все простить авансом... Потом сочтетесь...
Только слово и не давай..))))
Хватит ему и местечка под боком.
Не давать можно. Надолго ли это?
Алексей Попович
до зарплаты)))))))))
А что такое зарплата? А если у моего нет такого а вместо этого прибыль - то можно?
зачем довать он сам возьмет
Интересная постановка вопроса.. . А если женщина домохозяйка? Пусть (по-вашему) всю жизнь в тряпочку молчит?
Это что, сайт садистов? Нет, - Женщины - самые коварные, самые жуткие, самые жестокие и бесчеловечные существа на Земле!
Стоило мужику попасть в неприятную ситуацию, как ему и рот заткнули и в подмышку засунули и как могли оскорбили.... Какой ужас!! !
:-)
[... Metistka...]
Женщина существо злобное,но забавное (народная мудрость)
без зарплаты???? НЕ ДАВАЙ! МЕСЯЦ НЕ ДАВАЙ! пока зарплату не принесет, а если принесет, пожалей его, ДАЙ РАЗОЧЕК!
Особенно на Новый год!!!!
можно дать только честное!
А вдруг это времееные неудобства !?!
слово дать можно, например что след. его зарплату когда он получит-будет потрачена не на одну шубу, но еще и на серьги с колечком.. . ;-)))
Слова можно и не давать. Но Мужа можно взять всего целиком и без остатка.
А как же!! ! именно так.. . Ну и пусть два, три месяца... год... ну что ж... смирись... без зарплаты никак!!!
Без З/П, а значит по любви можно и нужно дать без слов.
А ты по-пробуй!! ! )))