Юмор
Что доброго сказать мужу, что разбудил и спать не даёт?)))
Восьмого марта все скажешь))
Подарочек подари и прости))
Поздравить с праздником)
ну на, неугомонный.
Может ему погулять выйти...
Поздравить с праздником и отправить за комп. Пусть думает, ЧТО ЗДЕСЬ ВСЁ ЛЕГКО!))
Дай просто ему. И всё!
ПОЗДРАВИТЬ ЕГО НАКОНЕЦ-ТО С 23 ФЕВРАЛЯ - С ДНЕМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА (зря он Вас будил что ли ? )
ВСЕХ МУЖЧИН ОТ МАЛА ДО ВЕЛИКА И ОТ МЛАДА ДО СТАРА ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРАЗДНИКОМ! Желаю всего самого доброго и хорошего, мира, благополучия, счастья, любви, отличного настроения, силы, бодрости, исполнения желаний, мужества, терпения, отваги, здоровья, удачи, успехов !!!))) ))) ))) )
Дорогие мужчины! При погонах и без. В феврале есть причина, Вас поздравить, стране. И от армии женщин, Поздравок наш примите, В этот праздничный вечер, Вы, как солнце в зените! Вы смелы и отважны, Умны и красивы! Но, мы скажем о важном: Вы — защита России! И пусть мирное небо, Голубеет над вами. Кто из вас, где бы ни был, Мы всегда рядом с вами! ))) ))) ))) )
Мы сегодня поздравляем С днем защитника страны Вас, мальчишки и мужчины, Нашей Родины сыны! Пусть крепчает в теле мускул! И пускай из год в год Воля, мужество и сила С массой мышечной растет! Первым быть, а не иначе! Трусость пусть не подведет! Пусть способствует удаче Этот краткий поздравок! )
Защитники Отечества, мужчины! Мы Вас поздравить от души хотим! Храни Вас бог от горя и кручины, Мы любим Вас, в обиду не дадим! Желаем Вам, родные, процветанья, Любви, семьи, здоровья и побед! В делах — успехов, в жизни — созиданья, И знайте — лучше Вас на свете нет! ))) ))) ))) )
Славный день календаря — Двадцать третье февраля! Мы мужчин всех поздравляем, И отваги всем желаем! Хватит, люди, воевать, Ну давайте мирно спать,, Чтоб в военные науки, Вы играли лишь от скуки! Чтобы не было потерь,
Пусть всё будет, как теперь. Вам, мужчины, наш стишок, Очень мирный поздравок!))) ))) ))) )
Тот, кто в армии служил И до дембеля дожил, Без сомненья поздравленья В этот день он заслужил! Тот, кто пороха не нюхал, Не пахал поля на брюхе, И не чистил автомат Не поймёт тебя, солдат. Так давайте выпьем стоя Все, кто праздника достоин! Отмечаем мы не зря 23-е Февраля!
Поздравляем вас, мужчины, Да не встретит Вас беда! Ну уж если неудачу Повстречаете в пути То судьбе — злодейке сдачу Вы сумеете найти. Побеждая и в беде, И в большом своем труде, Все преграды разрушая, Никогда не унывая, Сильный пол всегда вперед К ясной цели подойдет. Слабый пол не забывать, Нас любить и уважать! Жить без нас ведь будет трудно, Неуютно, скучно, скудно. Ведь и предок Ваш Адам Жить не смог в раю без дам!
Наступил сегодня праздник — 23 февраля. И мужчины во всем мире Служат в армии не зря. Пожелать хочу я счастья И здоровья, как всегда, Чтобы их сердца и двери Обходила прочь беда. Соберись-ка в взвод, ребята, Шагом марш все отмечать. Ведь нелегкая работа Нашу землю защищать!
Тебя сегодня поздравляем, От всей души тебе желаем Счастливых дней и нежной ласки, Принцессу милую из сказки, Победу трудную в борьбе — Пусть всё достанется тебе!
В день двадцать третье февраля Горда Российская земля, Детьми достойными как ты Отважный, сильный, справедливый! Пусть сбудутся твои мечты! Пусть будет жизнь твоя счастливой!
Славный день календаря — Двадцать третье февраля. Зимний холод на исходе, И весна уж на подходе. Наши милые мужчины, И без праздничной причины Мы вас ценим от души, Знаем — все вы хороши. Мы желаем вам любви, Чтоб хотели и могли, Чтоб смеялось вам и пелось, Чтобы жизнь вам не приелась. Чтобы дети обожали, Бабушки носки вязали, Жены на руках носили, Мамочки боготворили. Ваша сила — наша слабость. Ваше счастье — наша радость. Ваше горе — наша боль. В этих равенствах — вся соль. !))) ))) )))
В день защитника Отечества
Разрешите пожелать
Всем мужчинам человечества
Жить, творить, любить, мечтать.
Чтобы гордость благородная
Не покинула бы вас,
Чтоб жена была свободная
Каждый день и в нужный час.
илы духа вам желаем,
Пока вертится Земля.
Вас, мужчины, поздравляем С 23 февраля! ! ) ) ) ) ) ) ) ) ) )
В день защитника Отечества
Разрешите пожелать
Всем мужчинам человечества
Жить, творить, любить, мечтать.
Чтобы гордость благородная
Не покинула бы вас,
Чтоб жена была свободная
Каждый день и в нужный час.
илы духа вам желаем,
Пока вертится Земля.