Юмор
Кто такой Флампер? Если вы не знаете кто это, то буду очень рад хотя бы вашим предположениям)
корпус типа тебя ")))))))))))))))))2
Рассмешил! УЖЕ ВОЗРРЫДАЛИ...
Речь в нем идет о приключениях маленького дельфина по имени Флиппер и его друга – мальчика Лопаки. Флампер ( это описка).
Командующий чем-то видать...)))
В начале 2011 года новосибирская компания «ДубльГИС» запустила сервис flamp.ru — этакую социальную сеть для потребителей услуг и продукции компаний, входящих в справочник «2ГИС»
вроде - оценщик, но не уверена!
не знаю
Некоторое время назад создатели Вебпланеты выпустили неплохое, для своего времени, фотохранилище – фотодиа. ру Прошло некоторое время и появился очень недурственный фотосервис –фламбер. ру
если написано с большой буквы, значит это чья-то фамилмя...
Фламп — это отзывы людей о компаниях города. Фламп заставляет людей писать отзывы!
не знаю.
есть в мультике пакемон Флампер
Так звали лошадь Будённого.
это типо клуб людей котрые собираються и ходят по разным местам.... если это не так то я даж понятия и неимею....
Первый раз слышу
это лампа по ангглийски ток с акцентом это звучит через ,,ф, , шутю
плюс это какая-то музыка флампер зампер... погуглил и там выдало
Человек оценивающий заведения досуга, общепита, гостиницы ИТП. Есть специальное приложение для этого.
А тебя что ли в гугле забанили?
Беспонятия! ((
Это человек, который всегда делиться информацией.
певец, полное имя Флампер Зампер
незнаю
Фламп — это сайт, где люди пишут отзывы о заведениях города и ставят им оценки от 1 (плохо) до 5 (отлично) . Из этих оценок складывается рейтинг компаний.
А Флампер это и есть один из этих людей - "оценщиков".
Он живой... Только потому-что *кто*...
Я не знаю, что это такое ...и даже предположить не могу .
Незнаю!
Это работа связанная с информацией о досуге.