Журналисты вновь заинтересовались судьбой Моники Левински — бывшей любовницы 42-го президента США Билла Клинтона. Пристальное внимание прессы экс-стажерка Белого дома заслужила не благодаря очередной скандальной выходке, а вовсе наоборот — своим затворничеством и одиночеством.
Как пишет The Daily Mail, 17 лет спустя Левински все еще старается отвлечь внимание от своего романа с Клинтоном, хотя ей это плохо удается — то и дело появляются новые сальные шуточки. Она до сих пор не замужем. Ее попытки самореализоваться в качестве бизнесвумен провалилась — линия дизайнерских дамских сумочек не заинтересовала покупателей.
Живёт с родителями, работает фрилансером.
Левински проводит время то в Лос-Анджелесе, где у ее отца, матери и брата есть дома, то в семейной нью-йоркской квартире. По информации газеты, Моника отказалась от отдельного жилья и ездит с Восточного побережья на Западное и обратно, пытаясь осуществить проекты, которые, возможно, так и не воплотятся в жизнь.
— Самооценка у Моники снизилась до минимума. Она сказала, что работает как фрилансер для друга, владельца одной пиар-компании. Ей также досталось немного денег от родственников, на это она и живет, — рассказал источник издания.
По его словам, к одинокой Левински, уже не надеющейся найти любовь, относятся словно к члену касты неприкасаемых. — Она до сих пор чувствует себя героиней сального анекдота. Шумиха вокруг ее романа с Клинтоном поставила крест на ее шансах найти себе хорошего человека, — заметил источник.
В июне Моника появилась на людях — отужинала в узком кругу в кафе Lucy's El Adobe в Голливуде. По словам одного из очевидцев, зеваки насмехались над ней, а она сидела с каменным лицом, весь ужин смотрела в свою тарелку и произнесла не больше трех фраз.
Юмор
Куда пропала Моника Левински? (ваши предположения)
Занимай пА быренькаму её местА!
живет и радуется
Написала книжку-и живёт себе на проценты, вспоминая молодость!
Располнела сильно - очень много белковой пищи съела))
на пэнзии
Она теперь Манька Левина, на хутор за 101км выселили.)))
платье стирает