Юмор
А куда можно придти по стопам Моники Левински...?
под стол..)
Рамуне Мельникайте
ты украла мой ответ....)))))))) ты украла мои мысли!!!!ааааааааааааааааааааааааааа!!!!))))
Ирина Курганова
прветик!!!;))
))в овальный кабинет, деточка!
к губам Моники Левински
к Обаме
В химчистку=)
к знаменитости )))) прикинь какая реклама еще себе ?
денег заработать и жить себе припиваючи
Тупые америкосы 2
Сидит в кафе русский и полдничает. У него на столе лежит бутерброд с вареньем и мюсли.
К нему подходит американец и, жуя жвачку, спрашивает его:
- А вот вы, русские хлеб целиком едите?
Русский отвечает:
- Конечно! А что?
Американец, надувая из жвачки пузырь говорит:
- А мы - нет! Мы, американцы, едим только мякиш, а корки собираем в контейнеры, перерабатываем их, делаем из них мюсли и продаём в Россию!
Русский молчит. Американец, снова надувая пузырь из жвачки, спрашивает:
- А вы, русские, едите бутерброды с вареньем?
Русский отвечает:
- Конечно, едим!
- А мы - нет! Мы в Америке едим только свежие фрукты. Семечки, кожуру и всякие там огрызки мы собираем в контейнеры, перерабатываем, делаем из них варенье и продаём в Россию! И довольный опять надувает пузырь.
Русского это, наконец, изрядно оскорбило и он, в свою очередь спрашивает:
- А что вы с презервативами после употребления делаете?
Американец:
- Выбрасываем, естественно.
Русский:
- А мы - нет! Мы, русские, собираем их в контейнеры, перерабатываем, делаем из них жвачку и продаём в Америку.
- А вот вы, русские хлеб целиком едите?
Русский отвечает:
- Конечно! А что?
Русский отвечает:
- Конечно, едим!
Американец:
- Выбрасываем, естественно.
Русский: