Юмор

Посоветуйте...КОГО лучше приобрести: ГОВОРЯЩЕГО ПОПУГАЯ или...КАКОГО-НИБУДЬ...МУЖЧИНУ?))

Хотя у меня с юмором туго, но внезапно пришло в голову: надо брать... попугая... говорящего. Тогда уж можно взять и мужчину из воска, нет, лучше из латекса (его транспортировать легче) .
А что, всё-равно проку от мужиков никакого, а как мебель сгодится. Сажаешь его в кресло: газету - в руки, тапочки - на ноги, трубку - в зубы, а для разговора годится и попугай, он хоть что-то умное скажет, вместо: не переключай, там щас футбол будет, а где моё пиво? .
А что? Мужики, вон, давно уже покупают себе удобных для них жён.. .

Один совет, Света: попадётся молчаливый мужик (живой, разумеется) , попугая - по боку.

Юлия Малашкина
Лучший ответ
Валерия Бровкина А кто же будет мебель таскать, если мужчина будет этой самой мебелью?)))
Рассмешили!)
Юлия Малашкина А для чего же мы развиваем сеть услуг и прочего сервиса. Нажал кнопочку на телефоне - приедут, перенесут всю мебель (мужчину, в т.ч.) и - порядок. А живому надо ещё за труд стол накрыть с обязательной бутылкой. накладнее выходит.
Юлия Малашкина Зато, вам, женщинам, доступен статус Богини, вы - тот остров, куда стремятся побитые и измученные горемыки-одиссеи.. попросту говоря, мужики...

Марина Хлестова Здравствуйте, Женя!)
Совет Ваш ...интересный..) Но вот в чем дело: у меня есть вся необходимая мебель.))
Так что, решено: ПОПУГАЙ!!))

Да и молчаливый мужик мне не нужен, потому что я ИНОГДА люблю поговорить..."за жизнь"..)))
Вот с попугаем и поговорим...))) ОЙ-Ё-ЁЙ....Перспективка...))))
говорящего мужчину
Igor Fattachov
А какая разница? Всё равно кормить придётся...
Олег Г.
Да как без пошлости-то, если пошлые шутки запоминаются сразу и навсегда?! !
Кстати, попугай предпочтительнее: если мужик слишком много говорит, то кроме разговоров он ни на что не способен...
тебе поговорить или погладить, ты уж определись
А ты мужика прокормить то сможешь ?
Настя Шумадо
Кролика.
Semen Zinovyev
Конечно, лучше ПРИОБРЕСТИ говорящего попугая.... чем КАКОГО-НИБУДЬ мужчину!!) )
Почему?
Потому что:

1. Попугая можно НАУЧИТЬ говорить приятные слуху слова. )
2. Попугая можно НАКРЫТЬ тряпкой, чтобы молчал и не обращать на него внимания. )
3. Попугай любит корм, не нужно думать о разнообразии пищи, ему не нужно стирать носки. . и т. д. )
4. Прочее...)))))) )

5. КАКОЙ-НИБУДЬ мужчина.... вообще не нужен..., а если ему еще готовить, стирать и т. д.... НЕТ!!!!)))) )
6. Прочее..))))
Заводят попугаев.