1. Торжественно подарить гостю план эвакуации гостей при окончании праздника.
2. Поставить на DVD «Земляничные поляны» И. Бергмана.
3. Часто приглашать жену гостя на танец. Если не помогает – приглашать её на танец в соседнюю комнату, в ванную, на балкон.
4. Громко спросить, ни к кому конкретно не обращаясь, но глядя на гостя: «Интересно, кто весь этот бардак будет убирать? »
5. Сказать, что соседи потребовали срочно вернуть именно тот стул, на котором сидит нежеланный гость, а другие вы им уже предлагали, но они им не подходят.
6. Рассказать при интересную немецкую традицию, по которой хозяин должен переспать с последним гостем.
7. Всё, что подаётся гостю, сначала ронять на пол, а потом обдувать и перекладывать в тарелку.
8. Когда гость в который раз потянется к какому-то блюду или напитку, предложить завернуть ему это всё с собой.
9. Каждую новую рюмку водки ставить всё ближе и ближе к выходу.
10. Горячее падать на коврике у двери.
11. Выбросить за порог или с балкона его верхнюю одежду. Потом остальную.
12. Затеять игру в жмурки, и чтобы водил гость. Выведите его в подъезд, а сами стремглав заскочите в квартиру, захлопните дверь, отключите звонок, вызовите милицию и ложитесь спать. В следующий раз мы расскажем, как выпроводить милицию.
Юмор
Как гостей необидно выпроводить?)))
,,,викторович,,, .
Попробовала пункт 7. Не дают перекладывать в тарелки, хватают прямо с пола!)))
,,,викторович,,, .
Сработал пункт 9. Только пришлось ставить не рюмки, а бутылку... В следующий раз Бергманом попробую)))
Спроси. Они газ дома выключили.
Подсыпать в напитки слабительное
Irinka Igorevna
))) тогда они вообще не уйдут! пока действие слабительных не закончится))