Юмор

Штирлиц приходит в кабинет к мюллеру... продолжите

Нур И К™ ...
Ну как то вот так ! )))
Антон Трофимов
Лучший ответ
Во время воздушной тревоги Штирлиц никогда не упускал возможности позвонить в Москву нахаляву....
Аня Гранат
У Мюллера сегодня день рождения .Штирлиц принёс ему в подарок сборник анекдотов про них!! Мюллер был в восторге!!
Антон Егоров
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

1.Штирлиц вынул записку Мюллера из сейфа. Мюллер жалобно кричал и сопротивлялся.. .
2.Мюллер вызывает Штирлица и говорит:
"Завтра коммунистический субботник, явка обязательна. "
Штирлиц отвечает "Есть" и, поняв, что провалился, садится за стол и, не замечая удивленного взгляда Мюллера, пишет:
"Я, штандартенфюрер фон Штирлиц на самом деле являюсь советским разведчиком. "
Мюллер, прочитав этот рапорт, звонит Шелленбергу и говорит: "Вальтер, зайдите, посмотрите, что Ваши люди придумывают, чтобы на субботник не ходить. "
3.Штирлиц зашел в кабинет и увидел Мюллера в буденовке,
сидящего на столе и играющего на балалайке. "Да, Штирлиц, -
меланхолично произнес Мюллер, - не один Вы тоскуете по Родине. "

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
И говорит "ТАСС уполномочен заявить.. "
Ирина Шкварчук
и говорит наши в городе наши в Москве отвечает мюллер это только ваши пока в городе
Лариса Михейко
Штирлиц приходит в кабинет к Мюллеру, а КАБИНЕТ - СКРЫТ ДЛЯ ПРОСМОТРА...)) )
***
Навеяло, решил не повторять старые анекдоты, а подарить автору вопроса новую миниатюру о Штирлице...)) )

УХОДЯ-УХОДИ…
Он привычно быстро шел длинными коридорами огромного здания, устланными дорогими ковровыми дорожками, машинально кивая на ходу вытягивающимся в приветствии часовым.
Сколько раз пришлось ему пройти этими мраморными лестницами, заходить в обитые дубом кабинеты коллег и начальников – сотни, тысячи?. .
Но сегодня он здесь в последний раз.
Уже завтра его кабинет, в левом крыле на третьем этаже, займет другой человек – со своими привычками, философией, карьерными планами.
А с него – хватит! Вчера состоялся долгий тяжелый разговор с непосредственным начальником, и, несмотря на упорство шефа, согласие на отставку было получено.
«Держись, старик! Самое трудное – уже позади! » - мысленно подбодрил он себя, берясь за бронзовую ручку затянутой в кожу двери и решительно открывая ее.
Худощавый капитан в полевой форме оторвал взгляд от вороха бумаг, толстым слоем покрывавших огромный массивный стол, и, близоруко щурясь, посмотрел на вошедшего.
- Приветствую Вас, барон! Вы, как всегда, минута в минуту! Мне искренне жаль, дружище, что наши боссы не смогли уговорить Вас остаться в конторе! Уверен, всем нам будет Вас не хватать. Ну, да в сторону патетику – прошу Вас, подпишите эту форму.
- Что это?
- Стандартная подписка о неразглашении и невыезде из страны в течение пяти лет с даты увольнения…
- Да, но…
- Голубчик! Знаю, что для Вас это слишком долгий срок, но, увы, правила для всех общие. Вы 15 лет прослужили в режимном учреждении категории «А-прим+»! К тому же, я абсолютно уверен, что Ваши высокие покровители с обеих сторон границы помогут Вам покинуть страну гораздо раньше!
Офицер подписал документ.
- Ну, вот, и отлично! Правительственные награды и паспорт гражданина СССР Вы получите в канцелярии первого отдела, там же Вам вернут личный листок учета кадров, санаторную карту и Вашу анкету! Честь имею и удачи Вам, барон!
Штандартенфюрер кивнул капитану и повернулся к двери.
- Да, кстати, дружище! А кому Вы подарите свою знаменитую теннисную ракетку – ведь теннис в России – дело далекого будущего?!. .
Alesya Goncharenko Браво, дорогой Карен!

Нет никого умнее Вас,
И никого смешнее,
На аватарке - Ваших глаз
Сиянье всё сильнее,

И я вхожу в Ваш кабинет, -
Ну, мысленно, конеЧно, -
И Вам передаю привет, -
При том - весьма сердечно!

Т.Л.
-я поводу льгот как члену КПСС они мне полагаются?
Gulia00 *****
Чё они живые штоля?? ? ой мама....
И говорит: Хватит играть в немцев..
кого ты "лечишь" доктор Мюллер в своем кабинете?
и говорит - ВСЕМ ВЫЙТИ! А вас, Мюллер, я попрошу остаться!!!
Ogih Style
развернулся и ушел
Дарья Абрамова
И вешает ему лапшу на уши)))
Санёк Ревтов
...в Кремле.
шелепберг все знает срочно делайте аборт)))))))))))))))
и забыл за чем пришёл...
Шайх_Джаба ....
А я там с радисткой Кэт в бутылочку играю... и она всё время проигрывает...
Иванова Ирина
-Мюллер!!! как спалось. ?
-////да разве с Гитлером уснешь...
вот вам таблетка аспирина : левая часть будет снотворным, а правая слабительным. Разломите, потрясите, выпейте любую половину, кто то из вас выспится, а может подеретесь из за очереди.
Жанна Искакова
а там вся съёмочная группа Мосфильма)
Виктория Белых
и по привычке проверяет застёгнут ли гульфик
Никита Кисенко
....а там сидят за столом Борман и Мюллер. "Сейчас придёт Штирлиц и опять закажет секретарю Шольцу свой любимый чай в гранёном стакане и, громко размешав там восемь ложек сахару, будет пить его, не вынув ложечки",- сказал Борман. Входит Штирлиц: "Милейший! Чашечку кофе без сахара! , -заказывает он и торжествующе показывает Борману язык.

...а там выдавали кроссовки "ADIDAS". В начале очереди, мирно беседуя, стояли Борман и Шелленберг. Вдруг подбегаетШтирлиц, отталкивает их и берёт себе пару кроссовок и убегает. Удивлению Бормана не было границ. Голос Каппеляна за кадром: "он не знал ещё тогда, что Герои Советского Союза обслуживаются вне очереди".

....а там Мюллер проводит проверку характера своих сотрудников. В его кабинет по очереди входят люди. "Назовите любое двузначное
число". "35". "А может 53?". " Может, и 53". "Так и запишем: характер нордический, по отношению к начальству почтительный. "
"Назовите любое двузначное число. " "73." " А может 37 ? " " Нет, 73." " Так и запишем: характер твёрдый, нордический. " "Назовите
любое двузначное число. " " 55." "А, это вы, Штирлиц! "

....Штирлиц вошёл в кабинет Мюллера и от неожиданности вместо приветствия сказал :"Мюллер, а у вас трусы в горошек !"
"Ага, вот вы, Штирлиц, и попались"- восторженно вскричал Мюллер, - "Об этом знала только русская радистка !"
"Однако",-спокойно возразил Штирлиц, -"если вы не будете застёгивать ширинку, об этом узнает всё гестапо. "
аaaaa там моника ливински)
Алтыншаш .
Штирлиц приходит в кабинет к мюллеру... привет старый! здорово дружище! слушай тут одна девка с ребёнком мне приглянулась, дитя то моё!!!Мюллер: да ладно у тебя дитё?Штирлиц: КЛЯНУСЬ АЛЛАХОМ: и крестится. Мюллер: ну это надо отметить! Штирлиц: слушай, мне шнапс пить не позволяет религия Я ТУТ.... Мюллер не вопрос! давай сюда чё ты сразу не достал? наша ...Русская водочка!! ! и почему твой АЛЛАХ ОСТАЛЬНЫЕ спиртные напитки запретил? Штирлиц: да погоди ты, он же наш! после войны СССР расподется . Мюллер: кто сказал? Штирлиц: АЛЛАХ конечно, он это ещё и Настрадамусу говорил но тот не поверил, Мюллер: бедняга как он там, на том свете и без нашей Русской, что же он пьёт? Штирлиц: старый послушай, мы стобой уже 4ре бутылки выпили, и пока совсем не опъянели хочу доложить! Мюллер: слушаю вас Штирлиц, господин штурман фюрер гитлер КАПУТ!!! Мюллер: молодец Штирлиц, досрочно окончил войну, а я то думал сколько ещё лет нужно без нашей Русской водочки то прожить, Слава те Госп... АЛЛАХУ что и после распада, Русская водка ни когда не кончится.
Стас Кузнецов
А там нет никого. "1 апреля, как же я забыл",- подумал Штирлиц.
Андрей Русин
и говорит
-парта геносон вы по чему не сдали правсоюзные за этот месяц
Рита Бойко
Открывает дверь шикарного кабинета.
А Там сидела Мурка в кожаной тужурке,
А из-под полы торчал наган.
Рудольф Пак
и приглашает на заседание Берлинского горкома КПСС
Дай послушать песню "Степь да степь широкая"....на диске...
и тихонько говорит: "у нас будет ребёнок"
Илья Велькер
"А вас, Штирлиц, прошу остаться"-просит Мюллер
И выходит из кабинета Мюллера. (забыл чего там хотел и пошел назад расстроенный)
Гоша Евтушенко
Гоша Евтушенко А вот еще один. ) >> ...И рассказывает ему свежий анекдот про Штирлица..
..и просит очередной отпуск....
** Arsik
... и думает: " И не надоело ему, старому дураку меня подставлять! "
...и его опускают (прямо в бункер).
и выходит из кабинета
А на стене у того портрет Путина
...и думает - "Мюллер опять шарил у меня в столе! Кофе пол-банки сп*дил и сахару недочёт! "
Галина Маслова
Нет, Штирлиц всё ещё идёт по коридору.
ну всё,кина не будет!... электричество закончилось!!))))))
Штирлиц вошел в кабинет к Мюллеру. Тот лежал на полу. «Отравился» -подумал Штирлиц, любовно поглаживая торчащую из спины Мюллера рукоять топора
Олег Пыльченко
пьяный в будёновке добрый и говорит хай сэбе гилэр ззоровеньки будэ
И говорит - Я РУССКИЙ РАЗВЕДЧИК
и пробует его завербовать...
Вера Ларина
Мюллер показывает ему ботинок и спрашивает"Вам знакомы эти ботинки? "Штирлец узнал бы эти ботинки из тысяч, ведь они сделанЫ из кожи пастора Шлага
А у Вас уже полы мыли? Нет? Ну тогда я иду к Вам...
Роман Обухов
И застрелился.
это.... КОНЕЦ! - подумал Штирлиц....
Sholpan S