Юмор

Омичи встречают ЮМОРЯН в сентябре ???))))) Что на это ответят сибиряки ???ДАЁШЬ НОВУЮ РЕАЛЬНУЮ ВСТРЕЧУ !!!===>> внутри

Как здорово , что ВИРТУАЛЬНЫЕ ЗНАКОМСТВА часто переходят в реальную ДРУЖБУ и встречи ЮМОРЯН!! Недавно снова отгуляли Москвичи , а теперь эстафету принимает ОМСК . Мы приглашаем ВСЕХ , кто желает 25 - го сентября в 17.00 ресторан ДАГОМЫС . После прошлогодней встречи остались чудесные впечатления : ведь стало ясно , что РАССТОЯНИЯ - это ерунда , когда есть ЖЕЛАНИЕ ВМЕСТЕ ПОГУЛЯТЬ И ПОЗНАКОМИТЬСЯ ПОБЛИЖЕ С ТЕМИ , с кем тут видишься почти ежедневно!!! Приезжали юморяне из Казахстана , Тюмени , Урала ...И в этот раз МИЛОСТИ ПРОСИМ !!!Уже откликнулся Новосибирск , возможно и другие города подтянуЦЦа ...Гуляем вот ТУТ : В программе : игры , конкурсы , веселье и ЮМОРНОЙ УЖИН в тёплой компании , выбор напитков и закусок индивидуальный ))))))) По вопросам организации и размещения приезжих обращайтесь ко мне в личку . Отвечу всем . Самое главное нам знать , кто точно придёт и приедет , что б всё грамотно заказать и организовать ...Адрес ресторана сообщим дополнительно тем , кто откликнеЦЦа !!!
Как хорошо, что такая идея возникла и воплощается во Встречу. Удачи, Хорошего Юмора и Отличного Настроения на Встрече. Вам все по силам - Дерзайте!
Ты их, главно, в кучу собирай.... Бомбу я уже делаю....
Рая !
Ирина Жадаева Валька,а селитры у тебя не завалялось?))))))))
Завидую белой завистью!! ! Оторвитесь в Омске, юморяне, по полной программе!! ! Всем приятных встреч, знакомств в реале и отлично проведенного времени!!!
Вот млина, не позже не раньше, весной там был (((
$D*i*k*i*y$ S_@_R_D_O_R
здорово!!!
хочу !
Жалко Я не Выездной)) )
В Москве Встретимся - Весной!! !
Мысленно Я с Вами!! !
Повеселитесь Сами)))
Влад Коньков
Без Компрамисов Приветик , Костик!!!
Я же знаю, что ты не пропускаешь встречи ЮМОРЯН!!
Обязательно передам!!
Целую!
для тех кто переживает сообщаю - медведи по улицам Омска не ходят... бояЦЦа))) )

хочется со всеми встретится, с некоторыми так и особенно))) )
но не уверена, что у меня получится (((
Без Компрамисов Инночка !!!Не верю . чтоб в воскресенье ты не могла вырваЦЦа на пару часиков !!!
Я обижусь ...
Ничего не знаю !!!Буду ждать!!!!
Цаловаю !!!
Тем более , что в этот раз планируеЦЦа костюмированное ШОУ!!! )))))
а жареные новорожденные бегемотики будут ?
Круто!
Мы уже с Таткой и Милой готовимся брать Омск на абордаж!))))) ) Надеюсь мальчики будут смелыми и хоть немного по-сопротивляются!)))) ) Ждём с нетерпением знакомства и весёлого отдыха!)))) ) Меня уже благословили дети, сказали чтоб подольше по-развлекалась!)))) ) Я уже яйца глатаю, петь готовлюсь!))))))))))))))
Анюта Домме
Без Компрамисов Приветик , Танюш!!!!))))) Жду-жду-жду ВАС с нетерпением !!!))))))))
ЦаловаЦЦа при встрече будем ))))))
Arif Ramazanov У нас уже есть свои фирменные песни !
Уже слышен шум прибоя!...
Юрий Ушаков
Бум думать!!!!
Без Компрамисов Если надумаешь- НАПИШИ МНЕ !!!
я приехать не смогу, в этот раз без меня ))))) уезжаем с Олиффкой в Турцию на разведку, пора юморянам осваивать дальнее зарубежье и организовывать встречи там, пусть заграница вздрогнет ))))так что 25-го мы будем пить там, вы же про нас тоже не забывайте, опрокиньте чарочку -другую ...и-и-и-эХ жаль конечно, что мы не сможем быть с вами, но ничего мы в следующий раз себя покажем ))))))) ыыыыыыыа вы же там фотайте все потом фотоотчет шоб предоставилия вас всех люблю
ПЫ. СЫ. ..Лена присмотри за дитём!!!! шоб без титек он там не остался )))))ежели шо возьми фоту моих
Лена Евтушенко
Без Компрамисов Эх!! Ируся !!!В этот раз жаль , что без вас !!
Но это не в последний раз!!!!
Я тож помню , что МЫ с тобой ТАМ тоже впервые встретились ))))))))
ЧУДНОГО ВАМ ОТДЫХА!!!!
Тамара Лапкович Вот, вот....только познакомились и сразу в Турцию....поаккуратней тама....Блин придётся ещё больше пить на встрече))))))))))) За ваше здоровье))))))))))))
Орынбасар Антаев Мысленно мы с вами, а мы уж за вас здесь оттянемся
ага ..подняли рождаемость в москве .. теперь на сибирь пеереходите ..)
фотки не забудьте выставить
Вадим Губанов
Зачёт сладкоголосая!
Без Компрамисов Спасиб , Санька !!!
Думаю зимой в Тюмене к нам подтянешься? ))))
Удачи) - мысленно с вами)
Мишка Косов В Туапсе так в Туапсе,хоть в Батуми))))
....ДЕВЧОНКИ... ВЫ МОЛОДЦЫ, СИРЕНА, МАРИНА... ВСЕ ВЫ МОЛОДЦЫ... ПРАВИЛЬНО РУЛИТЕ.... А ЭТО ОТ НАШЕГО СТОЛА-ВАШЕМУ!!!! МОСКВА С ВАМИ !!!
...
....
...
Игорь Самохин
Хочу, но страшновато, так как в вашей стороне дальше Тюмени не была никогда. И знакомых там нет. Но заманчиво...
Без Компрамисов Было бы желание !!!Думай !!!И пиши мне в личку )))))))
Arif Ramazanov Давай , давай !
Думай !
Орынбасар Антаев Марина, так у нас и в Тюмени компашка хорошая, присоединяйся. А в Омск не бойся ехать. Мы в прошлом году там все перезнакомились, там будет очень весело, рискни.
Nick Stranger Как нету????А йя????
Я тоже хочу.. . Если получится - приеду.
Без Компрамисов Просто хочу - это мало !!!
Нам нужно знать точное кол-во людей на празднике!!
Если Ты серьёзно надумаешь приехать - напиши мне в личку !! Поможем решить волнующие вопросы !!!))))
УРА! уРа! УрА! НЕУЖЕЛИ, В САМОМ ДЕЛЕ, В ОМСК СЛЕТЯТСЯ ВСЕ ДРУЗЬЯ!
пОЗНАКОМИТЬСЯ Я РАДА... ПУСТЬ УЛЫБОК БУДЕТ МНОГО!
ВСЕМ ДРУЗЬЯМ- ЛЁГКОЙ ДОРОГИ!!! !

Денис Хадеев
Без Компрамисов Танечка , если придёшь - напиши мне в личку!!!
Так вот к чему Паровозики !!!Вчера мы сдоровски отреппетировали! Может сёдня в Самолётики поиграем? Пойду посмотрю рейсы Алматы-Омск. Попытка не пытка, может и у меня получится.... очень ведь хочется !!!
Без Компрамисов Прилетай , Танюш!!!!
ЧМОКИ !!
ЗдОрово!! ! Отличного отдыха и веселья!!!
Всем моим друзьям БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ из Мурманска! Мысленно с Вами!! ! Зажгите по-настоящему! ЮМОР РУЛИТ!! ! )))))
Хорошо провести время. новых знакомств, друзей. Хорошего настроения и веселья!!!
постараюсь.. . а куды ночевать? иль сразу на поезд????
Без Компрамисов Люд , если ты серьёзно хочешь приехать , то напиши мне в личку!
Вопрос с бесплатным размещением уже решён!!! )))))
Не пожалеешь !!!
Даааа! Я уж тут уж... подожду обратно...
Кстати господа приехжие юморяне. Кто надумает можете обращатся ко мне по поводу встрече и доставке на место. Рассмотрим предложения. обсудим, ..только в одном вагоне все не едте)))))))))))))) ) Добро пожаловать в ДАГОМыСК !!!
Никита Тюнис
Без Компрамисов Мишуль , меня первую будешь встречать !!!))))))) Я раньше всех прибуду ))))))
Илья Горохин а из аэропорта тожа даставляити?-)))
Серега Коляскин вот специально возьму и приеду вся в одном вагоне)))))))))))))))) Привет))))
I_N_N_A_ P_O_L_A_P_A жалко у меня сейчас машины нет.тоже бы помог.
пляха муха
как красиво!!!
приятно отдохнуть
Хороших и душевных встреч всем... всем.... всем желающим!!!!
Юлия Болотова
лучше за ним на кладбище, там можно мочилово устроить)))))))))))))
Антон Жуков
чувствуйте и МЕНЯ с вами....
Никита Кирпа
Эх, как всех-то раскатало!
Ренат Маликов
Viktoria Djigania
Жаль конечно пропускать такое событие, но.. . бытие есть бытие...
а мне мороженого дадут????
Сергей Бреус
Сало брать?
Екатерина Ишеева бери конечно - и дуй в Туапсе)))))))))))))))))))))
Денег нет на дорогу. Далеко ехать
Arif Ramazanov А крылья на что ?
Я на крылах своих летаю тока ! Без денег.
я за баллом ;)
вау! ништяк ништяковских....
Artur Kutukeev
до понидельника-2 дня....
я душой с вами
Brian V. Kan
Вот и настал самый любимый день недели в Новом году. Пусть он будет удачным для всех!