Юмор

Пишу книгу "ТраХтат ап жизне Йуморян". Что написать мне лично о вас можно?)))

Напиши что была такая ЧУКЧА, которая любила людей, жизнь, смеяться, чаем поить, желала всем добра и любви и как все дороги выложеные благими намерениями она таки довела себя до ада!!!!))) ) Но похоже меня и отсюда попрут, я дисциплину здесь разлагаю!))) ) Галина, им здесь тоже любовь не нужна, куда теперь пошлют не знаешь?)))) ) Хи-хи!))) ) Для трахтата подойдёт?))) ) Я тоже как Лёшка только мозги трахтатала!)))) ) Хи-хи!))))) ) Вот этот фильм в прошлом году Миша мой друг делал, тут много замечательных юморян, ещё Лысый Кот был жив!! ! Не забудь написать, что я тебя просто обожаю и Татку и всех своих друзей!!! (ой, мне же запрещают, а я похоже не исправимая ПИРАТКА!)))))))) )
Кристина Михайлова
Лучший ответ
Елизавета Хоментовская Добрый день Танечка Дорогая! Лысого Кота не знала, поздно к вам присоединилась.Увы....Михаил Медынин(Пират Обского моря) был и моим Другом. Жаль терять таких друзей....
В Омкске много наших дорогих Юморян живет, далековато от моего города. Вам повеселиться от души(как вседа) Ждать буду ваших вото-видео. Люблю! Целую! Твоя Гелла.
ну... как всех поэзией достал...
Елизавета Хоментовская Добрый день, Володюшка! Кого достал, не знаю. В их число не вхожу....
О себе-нескромно! Со стороны видней!
А если незаметнА-то нЕчего о ней!
Что написать? Да так и напиши - есть тут на юморе один - Блин!
Вера Подгорная
Я всё сказала о себе! нуиЧто
Олег Балабко
и жил был---змей .
ВЛЮБЛЕННАЯ... в ЖИЗНЬ. .
пока ДЫШУ... я ЖИВУ... .
пока я. . ЖИВУ.... я ЛЮБЛЮ!!!!
Света Алешина
этот трахтат с утра до ночи !
...птичка редкая.. юморная... улыбчивая...))))
Elena Matuchenko
ТраХтат о смешении Физического и Йумористического тела. . В одном флаконе..: -)))
Да, все, что накопаешь!
Агата Кристи, ты наша....
Напиши-соавтор!)))
Название такое несмешное, что лучше не стоит.
Освободившаяся от основной работы учителка!
У меня была собака.) ) Она потерялась: вышла погулять и не найдёт дорогу к себе.)
Обо мне просто ПАРЕНЬ ИЗ РЯЗАНИ.. . ну и пару строчек от себя...
Зоя Бескова
Пыталась быть фееричечски смешной, но получалось феёво
Алекс 8952395168
даже не знаю, что сказать про эту скотину...
Виктор Бочанов вот блин взять бы и влепить тебе единицу за такой ответ!!!.Самый классный юморной и озорной....))))))))
Ты, ну просто вылитый Пушкин!
- Что, так похож?
- Не, так и хочется пристрелить!
Мой любимый анекдот звучит так.
Советская Армия. В одной из мотострелковых частей идут ротные политзанятия. Ну, замполит, как положено, объясняет личному составу суть политики партии в сфере международных отношений, много и вдохновенно говорит о моральной стойкости советского воина, о повышении боеготовности, пр. А в заключение произносит:
-- Великий руский классик Николай Васильевич Гоголь был импотентом, что не помешало ему создать такие шедевры мировой литературы, как "Миргород", "Арабески", "Мертвые души", "Ревизор"... Так почему ж вы, здоровые мужики с вот такими х*ями, не в состоянии хоть раз в неделю написать домой письмо?!.
Чё серьезно шоль? ТрахтаЮмраБугер!
Ничего.
жила, была, любила
Вадим Костюк
Даже не знаю... Заглянула на ответы случайно, да и присохла к ним. А еще многие спрашивают значение моего ника или " а где вторая? "
Pavel Makhonich А действительно , где вторая ?! ))))))))))))))))))))))))
абамне ужо фсьо нописале и розвесили!
А я вас всех люблю, дорогие мои юморяне !

Римма ***
Смело пиши обо мне - "полное отсутствие мозгов".
Жил был.... я.... СтОит ли об этом...
Татьяна Цвилик
Так и пиши: несёт БРЕД!
я тут не так давно, но уже втянулась.... за уши не оттянешь))))))
Грустная, когда читаю такие вопросы....
...а между цифр добавьте ...многоточие... .

уж очень люблю анекдоты...
Георгій Чорней
40 лет седня.. а дура дурой)))).. . а че написать ..Глючу потихоньку.. то там то там)))
Миша Карагужев
Наташа Садулова С днём Рождения!
Кристина Михайлова Поздравляю с днём рожденья!))))) Умнеть не надо,а счастья и любви желаю!)))))
Елизавета Хоментовская С днем рождения!!!!Пусть исполниться все, о чем мечтается!!!!
Светлана Трапезникова Присоединяюсь! Счастья и веселья!И главное-хорошего настроения-не смотря на начавшуюся осень!
Римма *** Поздравляю тебя от всей души ! Пусть все твои мечты сбудутся !

заходил нерегулярно, но с удовольствием
Anna Gres
Напишите правду - кто такая не знаю, но надеюсь к следующему выпуску траХтата знаний поднакоплю.
Всё в ваших руках.
Ну только если не с АшиПками....
Руфина Мурзина
А дивиденды будут?
Елизавета Хоментовская Принято! Обещаю вам соавторство!!! Дивиденды поровну....
Страшная сказка про двух медведей

(Алёна Агатова)

Жили-были два медведя:
Один Вася, другой Федя.
Оба парни хоть куда,
Им и горе не беда.
Вместе всюду и всегда,
Дружба не разлей вода.

Был Василий стоматолог,
Скажем проще – зубодёр.
Ну а Федор был водила,
Ой, простите, был шофёр.
По одной статье попали,
ОбоИм червонец дали.

Так и жили два медведя,
Один – Вася, другой – Федя.
Срок мотали, не тужили,
Парой в интернет ходили,
Дурочек вдвоем искали
И вдвоем же им писали.

А чтоб было веселее
(Ведь опухли от безделья)
Сочинили спор медведи,
Один Вася, другой Федя.
На кон кинули смартфон –
Супер-пупер-телефон.

Выбрали одну красотку
Этак лет под пятьдесят
Ну и начали разводку:
Один деньги, другой фотку,
Кулаками машут, щепки
Во все стороны летят.

Так и жили б два медведя
(Один Вася, другой Федя) ,
И срока свои мотая,
И сидельцев развлекая.
Но беда случилась вдруг –
Дружбе их настал каюк.

Друг на друга смотрят волком,
Вместе больше не дрочат,
Барахло по разным полкам
И неделями молчат.
Приключилася беда –
Вот какая ерунда.

Табачок у них поврозь.
Дело, видимо, всерьез,
Не на шутку разыгралось:
Чёрной кошкой пробежалась
Промеж них красотка эта.
Обойди хоть четверть света,

Обойди хоть целый свет,
А второй подобной нет
Ни в Европе ни у нас:
Ножки – просто первый класс!
Ну а речь-то говорит
Будто реченька журчит.

Вот такие вот делишки,
Мои милые друзья,
Виртуальный треугольник –
Почти шведская семья.
Тот смартфон, что на кон клали,
Уж давно как отметён,
Ну а страсти всё пылают,
Спор их так и не решен.

Дело было на сочельник,
Аккурат под Новый год.
Сход решенье вынес: спору
Дать последний поворот.
«Зуб даю, - сказал Василий, -
Что она навек моя.
По весне сыграю свадьбу
И женатым стану я! »

Фёдор – парень флегматичный,
Горячиться он не стал,
Только сроки обрученья
Он предельно узко сжал:
К Рождеству Василий должен
Был красотку отыметь.
«А не то лишишься зуба» , -
Так закончил Федя речь.
Даже сход был ошарашен.
«Жёстко, Федя, говоришь, -
Так сказал ему смотрящий. –
Против зуба – твой малыш» .

После праздников в газете
«Наш родной Череповец»
На странице происшествий
Под заглавием «КОНЕЦ
ПЕРЕСТРОЙКЕ И РЕФОРМАМ»
Прочитал и млад и стар,
Как справляли Новый год мы.
Вот мораль: фильтруй базар.
пиши чё хошь лишь бы был спрос!! деньги пополам)))
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТТТТТТТ, нельзя писать, пиши лучше про трахтенберга
..учил я значит Петросяна и Маслякова...
Оооо..) ) Обо мне можно написать что я так же как и вы пишу книги, но это уже в прошлом, я не люблю их выставлять на всеобщее обозрение, так как там реальные события которые произошли со мной. .
Напишите еще что я оч люблю проект "Ответы"!! ))
Неизвестный Петросян.
трах-ти-би-дох!
обо мне не надо писать! я против!
свяжитесь с моим пресс-секретарём