Юмор

Главный ключ к лучшему будущему))))ЕНТА????нука падскажите )))))

Olga Sim
Olga Sim
54 280
Разводной))))
Наташа Рулькова
Наташа Рулькова
99 972
Лучший ответ
Olga Sim Хахахахах))))ну зая ты как фсиГда ухахатала
Катя Бутковская Можно газовый , он весомей...
Однажды ребе Акива отправился в путь, взяв с собой осла, петуха и фонарь. К вечеру дошёл он до деревни и попросил ночлега, но тамошние жители прогнали его да ещё надавали тумаков.

Такое грубое отношение не пошатнуло в нём веры, и сказав: «Всё, что Бог ни делает, — всё к лучшему» , — он устало поплелся ночевать в лес. Устроился поудобнее, съел кусочек хлеба, вдруг слышит — петух истошно кричит. Вскочил ребе Акива, но успел увидеть лишь хвост лисицы, убегавшей прочь с петухом в зубах.

Потеря петуха не поколебала веры в рабби Акиве, и снова сказав: «Всё, что Бог ни делает, — всё к лучшему» , — сел он учить Тору при свете фонаря.

Вдруг поднялся ветер и задул огонь. Опять сказал ребе: «Всё, что Бог ни делает, — к лучшему» , — и тут же заметил, что в темноте сбежал осёл. Огорчился ребе Акива потере осла, пожалел, что утром придётся долгий путь пешком проделать, поохал, повздыхал, но всё же повторил: «Всё, что Бог ни делает, — к лучшему» .

На следующее утро, пройдя всю дорогу пешком и уладив своё дело, ребе Акива возвращался домой. Дойдя до деревни, в которой с ним так скверно обошлись, он, к своему удивлению, увидел, что в ней нет ни единой живой души. Той же ночью, когда он просил ночлега и получил отказ, пришли разбойники и безжалостно всех поубивали.

И подумал тогда ребе Акива: «Неисповедимы пути Господни. Разреши мне жители деревни остаться, разбойники наверняка убили бы меня вместе со всеми. А судя по следам, пришли они из лесу, значит, были они в нём одновременно со мной. Стоило им услышать крик петуха или осла или заметить свет фонаря — и меня бы уже не было в живых. Воистину, человек должен всегда полагаться на Бога!»
Elya Sagidollina
Elya Sagidollina
62 804
Смотри на трудности с юмором))))
Юлия Слепнёва
Юлия Слепнёва
78 366
Свой выточить!
Нурлан Расулов
Нурлан Расулов
55 591
Вот когда скажешь, что такое добро, тогда и станешь.. . Буратино! :-))))))))
Он у меня!!!!
Алик Терентьев
Алик Терентьев
25 649
Образование и опыт!
Шохрух Шодиев
Шохрух Шодиев
7 153
бу-ра-ти-но=))

Похожие вопросы