Юмор

Опыт не пропьёшь... А горький ???

а горький опыт не забудешь!
Madina Kamzina
Лучший ответ
Madina Kamzina Вообще говорят, талант не пропьешь))))
и горький тоже.. .

Опыт, непреложный, как сомнения, \Мечется, застигнутый врасплох. \Впрочем, если что-нибудь изменится, \Он же с облегчением вздохнёт. Александр Винокур 2007 Стихотворения, не включённые в сборник "За пределами знания" Метод Владислава Милашевича.
Опыт, опыт… Да ведь это все\ Ничего не значит. \ Ужаснувшись этой незадаче, \ Понял, что растет. \ Только не упором в потолок\ И не денег ростом, —\ Долгой нотой, взглядом за порог\ И простором просто. Сергей Меркульев «Урал» 2005, №6
Опыт, сын, для всяких целок\труден, растуды итить: \Достоевский – не оценит, \Солженицын – не простить. \Может я не прав (отчасти) ? Александр Кабанов
Опыт? Какой, блин, опыт! \ Как с гусыни вода… \ - Тетя Вея, ты ёбот? \ - Да, дитя мое, да. \ Разве может быть добыт\ из-под спуда стыда\ хоть какой-нибудь опыт? \ - Да, дитя мое, да. Вера Павлова
ОПЫТ\\ Трепет энергичных губ\ волнение худых месопотамцев\ солнечный диск\ вращающийся без звукоснимателя Хамдам Закиров
опыт“Окончен опыт. Вот оно. Мензурка. ” — \Он поднял трубочку из тонкого стекла. \Ворвалась в комнату весёлая мазурка, \Сестёр и братьев в танце увлекла. Павел Пепперштейн ОПЫТ
опыт «Иду на Вы» — этот клик опробовали все от Святослава до Роберта, Иные битвы — иные опыты. Андрей Вознесенский
опыт… в бледной пыли ищу следы и набираюсь опыта \их толковать, боюсь. мне доносит воздух \рев завывание рокот который вогнут \или только эхо опустошенного рокота \знаю в тени Другой чья судьба уметь \от одиночества долгого уставать \сплетать этот город и расплетать \жечь мою кровь утолять мою смерть. \мы ищем оба. и пусть пропадет \последний день которого каждый ждет. Хорхе Луис Борхес. Перевод С. Бойченко ЛАБИРИНТ
опытА перед войной все только хотели, Но плохо хотели, хотеть не умели. Хотеть научил поучительный опыт, И люди умеют, на только не могут.. . Николай Глазков
опытБеды выпрямляющий опыт, \блуждающий звук мятежа, – \и вот переходят на шепот\ночные твои сторожа, Татьяна Калинина «Крещатик» № 7
опытБез сомнения и лени ставлю опыт злой на нем. Норму сердцеистребленья выполняю день за днем. Римма Казакова
опытВ доме твоем появляясь, \ она говорит, задыхаясь, \Будто шла издалёка\ и, ах, устала жестоко. \С виду даже робеет, \ хоть опыт немалый имеет! ГУГОН, ПРИМАС ОРЛЕАНСКИЙ (XII в. ) Перевод М. Гаспарова ЖИЗНЬ БЛУДНИЦЫ
опытВ моем жизненном и душевном опыте волей случая и влечения слились две сти¬хии — поэзия и архитектура. Получаются архистихи. Андрей Вознесенский
опытВот так пришел на Ингулец\Борис Семеныч Брук, \И он, как опытный боец, \Всё оценил вокруг. Ицик Фефер. Перевод П. Шубина БАЛЛАДА О МЕРТВОМ МОСТЕ И ЖИВОМ ЧЕЛОВЕКЕ
опытВы не хлопаете по спине знакомых в таверне и не кричите: <Давайте веселиться, \друзья! \Не напишем еще по одному письму, и за все ненаписанные письма плачу я! > Огден Нэш. Перевод И. Комаровой
Опытен Тавр и силен; ему нипочем притиранья! \На спину вскочит как раз; в выю упрется пятою. \Ты же меж тем щекоти мне слегка безволосое темя, \Взрытый наукою лоб розами тихо укрась. <1860> Козьма Прутков ФИЛОСОФ В БАНЕ 1860(С древнего греческого)
опытЕсли ответ тебе ясен уже, спрашивать дело пустое. Может, достаточно множить душе опыт того, как не стоит? Римма Казакова
опытЗдесь был особой жизни опыт, \ Особый дух, особый тон. \ Здесь речь была как конский топот, \ Как стук мечей, как копий звон. Николай Заболоцкий 1958 КАК БЫЛО ТРУДНО РАЗГОВАРИВАТЬ С МОНГОЛАМИ
опытИ бешеными девочками биться, \Рубить гитару звонким топором. \И голосом, отточенным как спица, \Пронзить миры, с которыми знаком. Павел Пепперштейн ОПЫТ
опытИ так я сжился с опытом\Что глядя на почтенных стариков, \Невольно думалось: ведь это дети – \я старше их на несколько веков! Александр Гитович
опытИ те, кому мы посвящаем опыт, До опыта приобрели черты. Осип Мандельштам
хреном его обложишь....
...не закусишь...
Не поделишься!
*-*-*-*-*-* *-*-*-*-*-*
а горький не съешь!!
и горький