Юмор

А вы в ответе за тех, кому наливали ?

Евгений Дьяков
Я в ответе за тех кого родила!
Сандигали Мукашев
Лучший ответ
Конечно.. . Поэтому их и спасаю.. . Недоливаю....
Артем Громов
у меня что, дежавю? я уже отвечал на это. я в ответе за всех, и за тех, кто не пил.
Таких пяных подруг гнать нах и не жалеть ( Вы, автор, правильно сделали что налили ей яду) . У меня тоже есть такая, за 20 лет типа дружбы, мы с ней 150 (образно) ругались, расставались, но потом она образовывалась опять, каждый раз для того, чтобы трепать мне нервы. Вот появляется вся такая добрая и хорошая, я ее жалею, т. к. подруг у нее нет, иногда встречаемся, болтаем по телефону и т. д. Потом ее клинит, она мне звонит и начинает высказывать, что я плохая подруга, т. к. не бегу по ее первому зову, я на других своих подруг трачу времени больше, чем на нее, я ей не перезвонила вовремя и т. п. Мы опять ругаемся и так до следующего раза. Сто раз себе говорила уже, что следующего раза не будет, а он опять наступает. Вот в данный момент мы в очередном расставании, но думаю, не далек тот день, когда она позвонит и прощебечет : как дела? я так соскучилась.
мы в ответе за тех, кому ложки давали