Юмор

Интересно, спамеры со своими офигенными сайтами ещё не устали себе ники выдумывать?))

Евгений Тютрин
А мне интересно, откуда все эти девушки с сайтов знакомств и секса обо мне знают? Неужели не понимают, что со всеми не справлюсь? И где это я засветился?
Adil Kosherbaev
Лучший ответ
Это боты, скорее всего.

Обычно боты предназначаются для выполнения работы, однообразной и повторяемой, с максимально возможной скоростью (очевидно, намного выше возможностей человека) . Лицо, обслуживающее серверы, может поместить на сервере файл robots.txt, содержащий ограничения, которым обязаны подчиняться боты

Боты находят также применение в условиях, когда требуется лучшая реакция по сравнению с возможностями человека (например, игровые боты, боты для интернет-аукционов и т. п. ) или, реже, для имитации действий человека (например, боты для чатов и т. п.) .

Существуют структуры, использующие ботов для доступа к медиа. Один из примеров — сайт webot.com, использующий ботов для передачи персонального медиа из многочисленных источников. В этом случае боты наблюдают за хостами и доставляют данные под видом обычного браузера.

Чат-бот может выдать достаточно адекватный ответ на вопрос, сформулированный на правильном русском языке (или любом другом, работа с которым поддерживается) . Такие боты часто применяются для сообщения прогноза погоды, результатов спортивных соревнований, курсов валют, биржевых котировок и т. п. Они находят применение, например, в системе SmarterChild в AOL Instant Messenger и MSN messenger.

В IRC боты применяются для «удержания» канала, комментирования определённых фраз, отправленных пользователями (по сопоставлению с образцом) . Это достаточно полезное средство для помощи новичкам или борьбы с крепкими выражениями.
filippova_77
Так работа у них такая!
у меня несколько ников но я не спамер. Тут такие чудеса со мной выделывали пять Антивмрусов сменил лицензионных.