Юмор
Я прошу тебя лишь на мгновенье????Раздели со мной мои мечты))))О миня с утреЦа панисло))
Конечно! Всегда рада разделить!
А осуществившиеся мечты у тебя есть? Может с них раздел начнем? Прямо с утра?
Всего лишь на мнгновение?
Я вот с прелюдиями люблю!?..
....хииии, Унесённая ветром!... *хихикает па добраму*
Улетело милое мгновенье!
Попросила целое делить!
Обалдело утра мановенье:
Понесло! Иди уже.. . лепить!)))))))))
Попросила целое делить!
Обалдело утра мановенье:
Понесло! Иди уже.. . лепить!)))))))))
Да, панисло тИбя с утреЦа))) глянь как муШШины заинтЯрисовалися твоим предложением))))))))))
А не боишься, что мгновение затянется на долго?!?!
Никто тебя не любит так как я, ни лучшие подруги, ни друзья ...( в смысле водочку в понедельник утром )
Просишь ты меня лишь на мгновенье
Разделить с тобой твои мечты.
Как недолго это, к сожалению,
Я хотел подольше бы, эх ты. .
Разделить с тобой твои мечты.
Как недолго это, к сожалению,
Я хотел подольше бы, эх ты. .
Ну делись! ! Я разделю! ! Хик!!
Значит.. . надо разделить твоим мечты на мгновенье? Сложная арифметика. Предположим мгновенье - это неожиданное прошлое, мечта - желаемое будущее. И так, Будущее делить на прошлое мы получим.. . неожиданно-желаемое настоящее!! ! А настоящее это то, что тебя с утра Понеслооооооо!!!! Несись на здоровье!! ! Не забудь яйцами поделиться.
Я прошу тебя лишь на мгновенье???? Раздели со мной мои мечты ,-Покажи Венецию два раза мне в постели, на гандоле прокати меня во сне)))))))))))))))))))))))
я разбужу тебя своими нежными поцелуями, прошу не торопись открывать свои глаза.. . ты и без слов догадаешься о чём я мечтаю ЛЮБИМЫЙ!!!!