Юмор

Что делаете,если возраст вам даёт о себе знать ???

Я занимаюсь танцами
И верховой ездой,
Хожу немножко попку подкачать.. .
А на свой возраст мне начхать!
Влад Попов
Лучший ответ
Светлана Васильева ПРиветик,моя дорогая подружка Катюшка !!!
Сижу в кресле -качалке и думаю шо это Американские горки!!
Дима Южаков
Светлана Васильева ПРиветик,Наглюша !
Беса под ребром настраиваю!!
Елена Фёдорова
Светлана Васильева Приветик,Сергей !
ну и что ты даешь мне знать?
Alim Svaiylov
Начинаю стонать и очень громко ПРИЧИТАТЬ!!!
Гаухар Каюпова
Говорю, чтоб заткнулся.
Я между прочим и так произношу много заклинаний, которые в натуре работают, потому что эти заклинания отточенные веками и пусть собранные со всего мира - нонешние нецензурные выражения, а попросту мат.

Вот ежели к примеру, делаю я что-то и у меня не получается, и в порыве я кричу - нутысуказаебалапиздецнахуйблядь - тут же ррраз - и получилось. И что характерно проверено не раз и в различных условиях.

Конечно вполне возможно и я отнюдь не отрицаю, что данные слова сказаны в момент душевного всплеска эмоций в следствии чего и произошёл сдвиг в нужном направлении.

То тогда однозначно при похожей ситуации любыми словами можно достичь нужного эффекта. но.... у вас лично придут на ум какие то другие слова?

Есть один хороший тест - забивание гвоздя. И тот всплеск эмоций вызванный ударом молотка по пальцу вызовет из глубины твоей чудесной души отнюдь не слово - самолёт.

Вот именно. так что главное в заклинание - эмоции и душевная организация в данном направлении, а слова нужные придут сами.

И они ниразу не плохие, просто нельзя волшебство разбазаривать на мелочи.

так что я не могу точно сказать какое то одно слово, вот кстате намедни я застрял в лифте - кнопачку нажал а лифт не поехал.... ну? И что я сказал в момент осознания окружающей меня реальности? Я сказал - заебись!! ! Громко от души... и рассмеялся, понажимал кнопочки, двери открылись, и после второй попытки я таки поехал кататься на ентом ясчеке под названием лифт.
Руслан Зарипов
Беру ))))
Смотря через какой орган...
Я иду в кабак, где гитарист - мой приятель улыбнётся мне...
Анатолий Исаев
что скоро из детсада на дембель а там не за горами школьный выпускной
надо Возрасту давать знать о себе.
Sasa Buju
Скриплю костями, и на хромающих ногах.... продолжаю жить!)))
Zhanara Kozhamuratova
А если у меня отсутствует данная функция это нормально?