Юмор

Хочу быть здоровым,а доктора не разрешают.Что делать?

Если больной очень хочет жить, то доктора бессильны....
Ирина Вергей
Лучший ответ
Dauren Meldekhan Поздравляю от всей души! Желаю всего самого-самого! Нескушной, насыщеной событиями жизни! И чтоб завистники не мешали! За тебя, и за всех кто рядом!.. бульк!
Да, конечно, жроите стероиды и качайтесь, чтобы 10 лет на вас вешались больные фетишизмом бабы! .
слушай доктора и делай наоборот...
ну так хотя бы умрите своей смертью - дома, без докторов.
Меняй доктора,,,, и аптеку заодно....
доктор сказал в морг, значит в морг
Игорь ********
Помогай докторам - им зарплату получать надо-ть!
Ольга Шигаева
дохтора лечить люююбят им за это плааатят.
Елена Петрова
будьте лучше всех))
А нафига у докторов разрешение просить? Просто будь им! Будьте все здоровы!! !

У мужика заболел живот, да так сильно, спасу нет! Обратился он к своему лечащему терапевту. Тот выслушал его, и выписывая направление, отправляет его к хирургу.
Мужик не понял конечно, при чём тут хирург и его живот, но спорить не стал, в конце концов, какая разница, кто помогать будет? Лишь-бы помогли!
Заходит к хирургу, излагает суть проблемы, а тот недослушав, подаёт ему список кабинетов, и отправляет на обследование: - Пройдите все кабинеты, сдайте анализы, уши Вам резать будем!
Ну мужик за дверь-то вышел, да и бежать от туда! Домой прибежал, живот-то, всёравно болит! До утра промучился, делать-то нечего! Снова поплёлся к своему терапевту.
- Вы же вчера у меня были? !
- Был.. .
- Я же Вас напраила к хирургу? !
- Да ну его, коновал!
-??
- Захожу в кабинет, говорю, живот мол болит, к вам направили. А он: - Уши резать надо!
Терапевт: - Действительно, коновал! Зачем-же резать-то? ! Погодите, я Вам сейчас таблетку дам, сами отвалятся!
Сергей Егошин
ne uchis na doktora i unix tozhe
повеситься