Юмор
А почему это доктора, то, что они делают, называют " практика "?
хорошо, что не опытами называют
А что не делают... это теория...
А тех, кто не справляется, переводят в проктологи.
Мехруз Солихов
нет переводят в патологоанатомы
тренируются они на нас значит.. . на случай, если сами, или кто из родни заболеет...
Позвольте и я анекдотец. В советское время было. одному надо было неделю гульнуть. Скрутил он 10 р и сунул себе в очко и пошел к проктологу. Тот десятку достал и больничный на неделю. . Мужик об этом другу рассказал. Друг тоже решил но 10 жалко стало так он трешницу. А проктолог ему. Да вижу но она у Вас зеленная придете когда покраснеет.... Для тех кто не застал. Советские 10р были красные 3р - зеленные.
Елена Поляцкая
Спасибо г Чезанафик !
Практикуются на пациетах
Сея история реально существовала. Дело было на комисии в военкомате. Нас студентов послали на медкомисию. И был среди нас интересный парень Колян. Он был наслышан о медосмотре и решил как-нибудь приколоться. Раздобыл старую советскую куклу и выковырял у нее голубенький глазик и вставил его себе в ...зад. На осмотре у доктора, не помню какого, нужно было снять штаны и раздвинуть ягодицы. Ну уж не знаю чего врачи там ожидали увидеть, но такого они не ожидали. А врач была ТОЛСТАЯ тетя. И вот когда она сказала: "Раздвинь жопу" она что-то там увидела голубенькое, похожее на глаз человека. Присев она стала приближаться. А Колян выполил козырную фразу: "Ой доктор, а я вас вижу!!! ". После этих слов врач упала с сердечным приступом. Смеху было мало. Но его исключили из института.