Юмор
Что бы Вы сделали,если бы проснулись и поняли,что стали Бритни Спирс?
перессорился бы со всеми.. . а потом бы вернулся в своё тело и наблюдал на всё происходящее >:)
пошел бы деньги снимать
Если мозги остались мои-то повезло нам двоим!
Ей с моими мозгами-а мне с ее молодостью!
Иначе-скорее ущипните-и сон мой прекратите!
Испортила бы репутацию Бритни)))
обрадовался что хотя бы....
Заново уснул бы!
испугалась бы и падумала, а где жы Маша, и кто типерь ийо муш)))))
Ну не знаю!! Я до таких чёртиков, ещё не напивалась! !
Пошла бы дальше отсыпаться.
ужаснулся и дальше спать
вот перепугалась бы! А потом возненавидела бы себя...
Для начала пришлось бы одеть трусы, а потом ...Oooops I did it again))))
я бы офигел
шо и сама Бритни Спирс по утрам:
Пи-пи: -)))
В манастир!
Сбритнил бы с пирса.
больше вечерами так не напивался бы...
Нет уж, не хочу... уснула бы, чтобы превратиться обратно в саму себя...
"ааааааааааааааа, бляаааааааааа, я жирная, лысая, страдающая депрами, потерявшая двоих детей, тупая корова, аааааааааааааааааааааа"...хнык...
Обрадовалась и подзаработала бы деньжат на черный день...
венулась бы на путь истинный)
Застрелился бы из своего автомата.
Опять заснула бы...
на лысо и в запой...
пришла бы в дикий ужас, что она может вытворить с моим телом
страшилка удалась, удавилась бы!!!!
пошла бы завтракать:)))) а потом опять спать:)))) может Пенелопой Круз проснусь:))))
Да ничего.... Я за баллом зашла.
Пошла бы петь в переход...
Что в нашеи стране все делают
Поменяла бы пол .
Попрошу не выражаться!
налысо побрилась! и выбросилась в окно с первого этажа! ))))))))))))
А кем тогда стала Бритни Спирс?
Запела.
ее деньги перевел на свой счет
Подумал бы "Черт! Я снова это сделал... "
С ума сойти...
Сбрил бы брови а на пизде заплёл бы дрэды
обосралса
Когда бы отпустило, больше не ел бы грибков на тоненьких ножках. А то я как проснулся Аватаром, так курить то бросил. (Вместо баньши-дракончика чуть тёщу не укротил :-) :-) никак не хотела на бреющем полетать)
да было уже такое. истерила, побрилась налысо, в запой ушла))
вывалила бы всю дурь
мэйби ходила весь день в зеркало пялилась
убилаб себя
надо идти на работу
умерла бы.
Я бы подумала... Боже какой позор-то....
набухался бы и побрился налысо
продолжил пить!