Штирлица тянуло именно к тому озеру оттого, что вырос он на Волге, возле Гороховца,
где были точно такие же желто-голубые сосны:) )
А куда тебя-то тянуло что ты решил, что Родину предал?!)))))
Юмор
Вчера уснул с группенфюрером Штирлицем. Прям, в его кабинете! Проснулся и понял: Родину предал! Что делать?
Акдiлда Бисенова
Нашел сухое место на болоте, сидели, пили с Водяным, он все еще рвется в небо, поет "А мне летать, а мне летааать, а мне -летать охота!" Как такое можно забыть....
А ответы какие Юморные Радуйся!!
Акдiлда Бисенова
У меня других -не бывает, ты в комменты посмотри, взлетишь.У нас там уже все налито...Ждем, пока все соберутцааа.
а больше ночью с тобой ничего не произошло-?может пора к андрологу сходить на обследование-?
Доброе утречко!! !
)))) Вот и до тебя добралися!!!: )
Меня давненько так Десантируют...: )
Я задавала даже как-то вопросик и не не раз : "чО парашют не выдают":)
Зонтиком пользоватЦа ль как : Сказали что я на своих Крыльях Хорошо Парю!!! " :)
Не нужно мне ничего... што меня найдут и так Везде куда бы ни закинули: )
Так что не переживай.. .
Родину ты не предал... и Друзья твои отыщут тебя Всегда Вместе со Штирлицем и газеткой!!!: )
)))) Вот и до тебя добралися!!!: )
Меня давненько так Десантируют...: )
Я задавала даже как-то вопросик и не не раз : "чО парашют не выдают":)
Зонтиком пользоватЦа ль как : Сказали что я на своих Крыльях Хорошо Парю!!! " :)
Не нужно мне ничего... што меня найдут и так Везде куда бы ни закинули: )
Так что не переживай.. .
Родину ты не предал... и Друзья твои отыщут тебя Всегда Вместе со Штирлицем и газеткой!!!: )
Акдiлда Бисенова
Спасибо, друг, утираю газетой скупые мужские слезы. Эх, как вовремя ты мне закусь подогнала, душа моя!
Sandu Viktor
Конечно!!! мы своих не бросаем!! ))
Спокойно, Ятаган! Штирлиц свой, нашенский! Никакой измены Родине - наоборот! Продолжайте сотрудничать со Штирлицем, руководство к дальнейшим действиям получите позже!)))
значит так. как только проснулся, сразу думай, что тебя по заданию закинули! и никакого предательства не было-это ты с легендой сжился!!!!)) ) разведчик ты, Херр.. . на будущее- не стоит так много шнапса пить- даже если Кэт подливает
Акдiлда Бисенова
Вот я с утра тоже, глаза в кучу, и первая мысль....Сколь же мы вчера дернули-то стоп-кранОв....Считал, считал, выходит, ЦИСТЕРНА! Может, к ордену представят?
Ну, ты юморист)))))))))))))) ) Пока ничего, сегодня продолжение будет)))
Не вздумай назад возвращаться. Сейчас нет предателей - эммигранты только. Так что не бойся, не расстреляют.
один раз-не... гауптман...
Иди с повинной. Да и этого, как его, Штирлеца тащи с собой. Может простят.
закусывать надо
Акдiлда Бисенова
Дак, ничего ж не было, одни -шифровки...ГЫЫЫЫ)))) Посмотри комменты, зайди в вопрос и получай удовольствие...
Спать с Анискиным
сто пудов сны цветные смотрел!
Похожие вопросы
- вчера купил макароны! а сейчас вот сижу и никак не могу понять, что с ними делать!???
- Что, товарищ, баксы тебе подавай буржуйские? Родину предать? Вот тебе дуля пролетарская, паспорта СССР тебе не видать?
- Что бы Вы сделали,если бы проснулись и поняли,что стали Бритни Спирс?
- я была навеселе и каталась на метле, поутру проснулась в ступе...Что же дальше делать мне?
- Проснулся... ОДЕЛСЯ.. и опять СВАЛИЛСЯ.. шо делать то??
- Проснулся, рядом лежит незнакомая женщина.. . Что делать?
- Вчера на обочине дороги нашёл ящик с ПРЕЗЕРВАТИВАМИ -5000 ШТУК!!!И что с этим добром делать???
- Искала ТУЗа, вчера вдруг нашла! У себя в рукаве! ..школьного выпускного платья! Что мне теперь с ним делать( с ТУЗом)?
- Слушайте, а вот каааак задумалась, так и понять не могу, что делать, может вы знаете? (см. внутри...)
- Я знаю, что ты мне изменяешь. Знаю, где, и даже знаю с кем! Но я никак не могу понять, ЧЕМ ты это делаешь???))))))))))))