Юмор

а вот вы ..када утром проснулись ..после свадьбы ..То Шо Поняли... сразу ...))

Ергали Оспанов
лично я плакала ((((((((((((((((((
Вера Сур
Лучший ответ
а можно я к вам приду с Люсей... и с мамой..
Сашок Пелиш
дура-
надо было слушать маму.
Гурген Манукян
Я не понял где я.. . А потом понял. что попал по крупному.
Кирилл Кекс
Што они проживут долго и счастливо :)
Дмитрий Полаев
что я замужем и у меня есть уже сын, вот только не пойму почему многие спрашивают начиная с ШО
Что мы с мужем спали под столом, и что сейчас опять пьянка начнётся!
Nikita Mamont
Во-первых нужно уточнить после которой свадьбы.. .
А во-вторых, я и щас каждое утро просыпаюсь и не понимаю, что она имела в виду.. .
:)
Тулячка нечаянно убила мужа через год после свадьбы 20:40 13 июля 2011 г. 0 Печать

Жительница Тулы Шеронова О. В. обвиняется в убийстве своего мужа. Уголовное дело для рассмотрения передано в Центральный районный суд г. Тулы. Следствием установлено, что подсудимая убила мужа, удушив его. Она накинула шнур на шею лежащему на диване в состоянии алкогольного опьянения Ш. и с силой сдавила его. Допрошенная на предварительном следствии в качестве обвиняемой Шеронова О. В. виновной себя признала частично. Подсудимая не хотела убивать супруга. Душила Ш только чтобы его испугать и избежать избиения с его стороны. Когда проснулась, Шеронова сфотографировала Ш. на мобильный телефон, чтобы показать ему в какой неестественной позе он лежал: голова на полу, туловище и ноги на кровати. Подняв голову Ш. с пола, она поняла, что муж мёртв. В браке супруги состояли с 2010 года. Мера пресечения в отношении Шероновой О. В избрана на предварительном следствии в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении, сообщает пресс-служба Управления судебного департамента Тульской области.
что денгьи в доме считать не мне)))
Ксюха
Хочу к маме.
Tatyana Melnikova
Я жених? ..Я жених? ..Я же нихрена не помню!!!
лишился лишней рюмки и маминых пирогов...