Юмор
ночные шутки отличаются от дневных?
"Велосипед","балалайку" и "барабан" днем сделать сложновато.
НЕ ЗАМЕЧАЛА !!!ШУТЮ СЕБЕ и ШУТЮ...:):)
Дневные светлее ...
отличаются, ночные шутки более развязанные и более острые, в виду того что дети спят
На то она и ночь... Чтобы шутить по взрослому...
Только "темными мыслями"!
Особнно первоапрельские.... иногда становятся новогодним подарком
Еще как отличаются! Особенно во время сЕкаса! =-)))))))) Как начнешь смеятся, так фиг кончишь! =-)))))))))))
Ага, как день и ночь.
Только, по утрам....
Да практически ничем не отличаются, что днём, что ночью только подобие эротики, впрочем как и в жизни,
Ночью больше черного юмора!
Все меньше, к сожалению
:))Канечно Ночью Тут Бог Знает Что Парят:)
как программа передач по ящику, чем ближе к ночи, тем более эротичнее!
для кого как ктото за компом уже 12 час уже не до шуток а ктото 3-4 веселятся
ночью все шутки белы
Они темнее дествительно
Настоящая шутка, она остаётся ею в любое время суток.
Днем шутки светлые !!!
Без разницы!
Да. Местами...
Чёрный юмор.
Ага, всего лишь .. ))) временем суток ))))
В каждой шутке, есть доля шутки!
Конечно, они более эротичны.
Так кто ж тут разберёт у кого ночь, у кого день - Земля-то круглая, у ней пояса, аж 24 штуки, всё смешалось в шуточном доме обломовых.
Если верить сказкам, то - да... .
(утро - вечера мудренее)))))
да, остротой поднимаемых тем
Да вообще дневной контингент проекта от ночного кардинально отличается.
мудростью... утро вечера мудренее
конечно ведь днём виднее
Если двоих юмористов (парня и девушку) закрыть в одной комнате с кроватью, то на утро девушке не до шуток будет (тошнота, да на солёненькое...)
Чаще на постельный юмор смахивает, но невсегда.
Конечно отличаются!
Они же придуманы РАЗНЫМИ птичками.
Ночные - совами.
Дневные - жаворонками.
Но смеются над ними и те, и другие.. .
Правда одни сонно, а другие бодренько!
;-)
Они же придуманы РАЗНЫМИ птичками.
Ночные - совами.
Дневные - жаворонками.
Но смеются над ними и те, и другие.. .
Правда одни сонно, а другие бодренько!
;-)
Уще как!!!!
практически не отличаются. просто до кого как доходит!
ночью больше о секасе, а днем все о работе
освещение разное:) ) а суть не меняется...
есче как
Ага .. цветом !
Еще как; -)
конечно, особенно острые получаются когда только проснулся
ночью более шутников собирается
Да, умственная деятельность активируется и шутки получаются смешными!
Ночью они более похабные, и матершинные, ведь модераторы же спят.
Отличаются. В ночных больше пошлости.
Конечно, днём они глупые и смешные только для шуткина, который всю ночь сидел в разделе "юмор" (мозг в отсутствие сна диградирует)
"Всем выйти из сумрака! "
(с) Ночной дозор.
Днем шутки как шутки, а ночью черный юмор