Юмор

Какая тема ...кроме сисеГ и водки ..еще не раскрыта?))

Сергей Михеев
Сиськи в водке...
Нина Димитриева
Лучший ответ
Casper The Ghost ахаха-ха !!!замаринованные))))))))))
На сегодня Это актуальные темы в ответах кризис и конец света прошли ведЬ!!!?
Elina @@@
О заднице преступно мало говорим, и вообще....
Пуза и пива )))
Раиса Шкорко
Мы и мы, кроче, козы, козлы, ослы, мишки косолапые, макаки сингапурские…
Есть где растечься вопросами в ответах и ответами по древу ))))
Диана Сеитова
про зачем козе.. . сами знаете что!
*****r***** Maktimberdieva
Вопрос полшестова, волос на груди, размеров и длины, частоты и периодичности, количества и качества женского общества
Рен Ишму
Не раскрыта эт не значит что она закрыта.... будем раскрывать....
Идёт мелкий дождь. В рюмочную заходит посетитель.
- Ох и погода! Коньяк есть?
- Какой будете?
- КВ пожалуйста, 300грамм.
Продавщица ставит на прилавок три стакана 250 граммовых, берёт мерный стакан и начинает разливать.
- Можно в один стакан, - советует посетитель, видя как усердно старается буфетчица.
- Эээ нет. В один стакан не поместится!
- Да? - удивлённо спрашивает он. - Тогда ладно.
На прилавке стоят три стакана с коньяком.
- Вот ваш заказ.
- Спасибо! - говорит посетитель,
Берёт левый стакан и переливает в стакан стоящий по центру. Берёт правый и тоже переливает в центральный.
На прилавке стоит полный до краёв стакан коньяка!
Буфетцица смотрит на него удивлёнными глазами.
- Вы наверно фокусник?
- Нет. ОБХССник.

,
Asem *_*!!!
А "пописс... еть..!
Ну есть тут одна... даже ник есть такой на Ответах... подходящий - ЛЮБОВЬ...
Нарываешься.... Покажи сисеГу - тема появится.... Учти, без водки своих не открываю.... -без водки это закрытая тема....
Виталя Яша
тема искажения и коверканья слов
=============================
а... это раздел юмор?
блин! надо же смешно ответить! щас подумаю
============================
чет смешного ничего не могу придумать!
но полюбасу сделайте мой ответ лучшим!
пиписьки
Футбол канешна...
B N
бабла