Юмор

Пля...,сцуко! Мужаки! Прада ведь всё зло из-за баб? И ведь не всегда из-за их сисеГ и писеГ? (много букаффф внутри!)

Сегодня рано утром я ехал на работу.Слева от меня ехала женщина на абсолютно новом BMW со скоростью более чем 160 км/ч. Она почти вплотную смотрела в зеркало заднего вида и красила веки.На секунду я отвлекся, а когда снова взглянул, она была уже наполовинуна моей полосе, продолжая заниматься макияжем. Хотя я очень мужественныйчеловек, я испугался так, что моя электробритва вылетела из руки ивыбила сэндвич, который был в другой руке. При попытке выровнить машинуколенями обратно на свою полосу, мой мобильный телефон вылетел из подуха и упал мне в горячий кофе между моими ногами.Он выплеснулся и обжег мне мои самые благородные части, телефон сломалсяи была прерывана важная беседа!!!О, я ненавижу женщин за рулем... (с)
Alexandr Lee
Буду крайне признателен, если сообщите маршрут Вашего движения. Постараюсь ехать за два-три квартала от Вашей трассы. Заранее благодарю.
Даниил Афонин
Лучший ответ
Не забывай что ты Добрый Доктор.. .
А то и тебя вылечат...
Вадим Вощина
гыыы))) Да... ещё скажи что она тебя разбудила дрянь такая)))))
Оля**** *
Вот если б ты не только брился, пил кофе,
книжечку читал,
То б в зеркалах заднего вида ты б непременно увидал -
Та дама, что вела машину - не занималась ерундой,
Свой долг супруги исполняла и вовсе не сама с собой!
Оргазм уже был на подходе, но вдруг сплошная полоса
и ты с опасной бритвой, с кофе, таращишь на нее глаза.
Конечно девушка смутилась и поспешила обогнать,
и что ж теперь за эту скромность права хотите отобрать?
Если ты водитель маршрутки - я тебя тоже НЕНАВИЖУУУУУ!!
Славик 3721Вв
Ирина Ермолова ....а если нет?! -( мужик на БОМБЕ, крутой такой - полюбишь?)
Alexandr Lee Наша ненависть к водителям маршруток сильно схожа :)))
Особенно когда они вываливают от остановок на твою полосу как месеры из-за облаков :)))
А ты б видал что они в спортзале на бревне вытворяют!!!
Сам на себя посмотри - тоже самое по твоему рассказу))))
слабак-если уж так их ненавидишь, то надо было догнать, на ходу перетянуть ее к себе в машину и заставить все исправить
Я тоже их иногда НЕНАВИЖУ!!!
Lewa Boicenko
А можно я полечу твои благородные части?
Dauren .
Alexandr Lee А вы точно в той категории сидите?
Вам не в ТДВ??? :)))
забавная история))))))))
Олег Новиков
Насмешил))) Это как у Степаненко--в одной руке-мобильник, в другой-коленка девушки.. . и чем он руль держит?
Кошмар, что вытворяют женщины за рулём!
не повезло тебе))