Юмор

Если с женщиной мы счастливы, то почему всё зло от баб?

После того, как она ушла от меня, жизнь потеряла всякий смысл. Пить, есть и даже дышать, с каждым днём становилось всё сложнее.
Не всякий задумывается над тем, что все перечисленные функции имеют одно общее, а именно - горло.
Так рассуждал я, неумело пытаясь, своими руками, скрутить из бельевой верёвки надёжный узел.
Но, моё воспитание не позволяло, просто так повиснуть одинокой свечкой затянутой самодельной петлёй на веранде собственного дома, в предрассветный час.
И я решил поехать на дальний пруд, привязать к бельевому узелку крупный камень и погрузиться с ним в глубину озера.
Это решение было продиктовано самой возможностью незаметного для окружающих избавления от непомерной муки, что душила меня изнутри.
Камень мне пришлось стащить из декоративной клумбы, которой украсила свой участок соседка Лена, добродушная и всегда приветливая тихая вдова.
С трудом уложив свой последний груз в багажник автомобиля и, бросив рядом с ним самодельную упряжь, я обернулся к дому, как бы прощаясь, а заодно, вспоминая все былые горести и минуты счастья, проведённые в нём.
Двигатель гулко, почти враждебно загудел но, вскоре успокоился и автомобиль плавно поехал туда, где должна была прерваться моя высокая песнь.
Равнодушный навигатор показывал, что для моей угрюмой затеи, нет лучшего места, чем "Нижние топи". Там был лесной массив, в глубине которого и располагалось тихое неприметное озеро.
Следуя указаниям навигатора, я сделал не малый крюк, после чего устройство сообщило синтетическим женским голосом:
"Вы прибыли в точку маршрута".
Припарковавшись на обочине, я достал содержимое багажника и, взвалив на себя последнюю ношу, углубился в лес, хрустя валежником.
Пробираясь наугад к озеру, на своём пути, я не встретил ни одной тропы грибников, от чего лес показался, каким-то неухоженным и даже диким. "УГУ-УГУ" говорили совы, подтверждая выбранное мной направление.
Солнце, уже собиралось уходить за горизонт, когда я, наконец, вышел на берег озера. Но, озером, это затхлое, поросшее камышами болото, назвать было нельзя.
"Эх, Катерина, что ты со мной сделала"! Эх, как несправедлив мир!
С горечью произнёс я, наматывая на себя верёвку, с привязанным к ней, на другом конце, украденным у вдовы реликтовым булыжником.
Последние лучи Солнца, отразившись в жёлто-серой листве леса, медленно растворились в густом сумеречном мраке, а на смену ему пришла непроглядная ночная тьма.
Вульгарный жабий хор перемешался с оркестрами сверчков и цикад, комары гудели над моей, всё ещё живой плотью.
Вдруг, в восточной стороне болота послышались пугающие звуки!
С шумом водопада, что-то нехорошее поднялось на поверхность и, по всем признакам, направилось в мою сторону.
Тщетно пытаясь всмотреться во тьму, я попытался прислушаться к мраку, скрывавшему неясный силуэт. Сейчас я очень пожалел, что не взял с собой фонарик. Но, спустя минуту, фонарик уже не понадобился.
В трёх метрах от меня стояла фигура человека протянувшего ко мне руки.
Водоросли, повисли на остатках лохмотьев его прогнившей одежды, длинные седые волосы на его, почерневшей голове, слиплись комьями.
Полураскрытый рот обнаруживал редкие кривые зубы. В обезображенной гниением пустой глазнице шевелилась жирная пиявка.
"Эээээх".
Невыразимо жутким голосом произнесло оно и направилось ко мне.
"Утопленник"!
С ужасом подумал я и, моментально сбросив с себя удавку, рванул в лес.
"Эээээх".
Донеслось за спиной.
Никогда ещё так быстро я не бежал! Перескакивая через поваленные деревья и уворачиваясь от ветвей, я чувствовал, что ночной лес, как будто ожил. Сговорившись между собой деревья, словно пытались вытеснить меня, в усеянный мухоморами глухой овраг, на дне которого, раскинуло свои объятия неведомое зло.
"Эээээх".
Теперь казалось, что каждое дерево отражает его эхо в моём, рвущемся наружу сердце.
Я ненавижу баб в прокуренной одежде
С улыбкой блядской на искусственном лице -
Таким лишь с клоунами бегать по манежу,
А им всё хочется селиться во дворце.

Я ненавижу едкий запах алкоголя,
Увы, вокруг всё больше пьяных баб.
Видать, их в детстве недостаточно пороли,
Ведь так решительно свой подставляют зад

Под незнакомые мужицкие сигары,
И этим, к слову, пред подругами гордясь,
С любым желающим поделятся нектаром,
Цветком любви на колья похоти садясь.

Я ненавижу баб, что лают как собаки,
Вгрызаясь в глотки, как в излюбленную кость,
С деньгами, не с людьми, вступают в браки,
Вынашивают не ребёнка - только злость.

Вы крикнете: «Ну, ведь не все такие!
Мы все грешны, но есть места в раю!».
Я вам скажу спокойно, без надрыва:
«Я ненавижу баб, я девушек люблю»
Аня Анечка-Анюта
Лучший ответ
Zhansaya Turakova Класс. Замечательно. Это твоё?)
Наталья Привалова Мне нравится.
Александр Лядов а я ненавижу прокуреное, пьяное и порочное мужло, а целомудренных, чистых парней люблю)
Не всем же в жизни везет
Асия Айтенова
Досталась не та, какую хотел бы)))
Akbota Nasen
все относительно в этой жизни а сколько людей столько мнений
Роман Почекаев
Только не от тех, с кем мы счастливы...
Как говорил один философ: **Даже. выбирая-из двух зол, знайте, что вы выбрали-зло... **
Влад Руденко
Потому, что "баба бабе - рознь"
Я б в писатели пошел, пусть меня научат!
Дина Насонова
Потому как женщина это не баба
Игорь Игнатьев
Женщина, когда перестаёт быть юной и прелестной, становится мудрой и шикарной.... А отсюда и уход от Вас....
Добавилось к этому объявление в инете. Может это и была шутка, но Вы-то его увидели и запсиховали. Оно кричало!!!!
" Отдам в хорошие руки бывшего мужа. Любит уход, заботу, поплакаться, вкусно покушать, поспать. Много врёт, но очень добрый человек...
Оставила бы себе, но я его недостойна!"
Игорь Павлов Чудесно!
Но, что-то мне подсказывает, что Ваша изобретательность решила отдохнуть и текст объявления Вы, действительно сцарапали из инета. )))
Ты пиши ф другой раз покороче, мы ж стока текста ни осилим!
Елена Багук
Игорь Павлов Согласен.
Мы же, не в космосе, где всё невесомо.
Здесь, на земле, каждое слово имеет вес.
К чему Вам, так нагружать свою память?
Пройдут годы, и дети ваших детей будут общаться так: "Же", "Го", "Лю"...
Эти звуки, почти невесомы, и память у ваших потомков, не будет загружена пустяками знаний, а будет совершенно свободна, совершенно пуста...
Зато, не будет болеть голова.
Уверен, что она была женщина?)
смотря от каго
Завел семью. Родились дети,
Скитаюсь в поисках монет.
Без женщин жить нельзя на свете,
А с ними - вовсе жизни нет.
Как всё удачно совпало-и время, и место)).
Чафар Турсунов
Игорь Павлов хорортерапия. )
До женитьбы ангел, после ведьма. Корыстолюбивы, завистливы, жадны и вечно неудавлетворены.. каждая помнит, что для неё не сделали, но никогда, что сделали.
Ксюпик *
Zhansaya Turakova
Чафар Турсунов ))))))))))))))) прикольное доказательство. Априори, деньги-зло (а не его корень))).
Это спросила БАБА!
От женщин - счастье, а от баб - зло)
Maxim Gvineriya
Nataliia O.n.a. Женщина=баба, еблан.
долго читать ...но смысл ясен )))
Андрей Золотой
все зло от чиновников, а их там полно
Ирина Ремезова
Зло не от баб, а от вашего отношения ко всему. Это вы выбираете как вам жить и с кем вам жить. Ушла и ушла свет клином не сошелся на одной.
в Гарри Поттере были написаны замечательные слова:" «ЧЕЛОВЕКА ОПРЕДЕЛЯЮТ НЕ СВОЙСТВА ХАРАКТЕРА, А ТОЛЬКО СДЕЛАННЫЙ ИМ ВЫБОР»
автору фильмы снимать еще не предлагали? оскар сразу, не глядя, дадут, если догонят
от меня тоже ушла, теперь в поисках другой .
Это не иначе проход в Центрум открылся на почве переживаний, который охранял призрак погранца.
Не сбежал бы - мог бы туда ходить. Правда через пруд пришлось бы наверное, и с камнем на шее.
Bukax
Бедный Вы, несчастный.
значит все зло от баб, с которыми ты несчастен!))))
с другими же ты счастлив?!)))
Ну, одно другому не мешает: всё зло от баб у тех мужиков, которые не счастливы с женщиной.
Боталова Елена
мужики счастливы только пока их епут, и несчастливы когда они епут нам уши и мозг
Аленка =)
Сделай счастливой женщину и не будет проблем, не ленись )))
Бабы тоже женского рода.
это не ваша женщина .Оглянись вокруг
Alika Akseitova
Не все зло от них
Анна Кулиш
Когда негде заявить о себе.
Саша Ефремов
Я охотно соглашусь, что все бабы — дуры. К счастью, не все женщины — бабы...
Тебе только сериалы писать)))
Yulia Galustyan
Счастлив мужчина с женщиной, а злится мужик на баб... :)))
Nicolae Grigoriev
естьженщины но бывают бабыпосторайся различить
Наталья Ли
Текст вполне приличный, с таким текстом можно вступить в ряды Союза Писателей!
Название, правда, не годится. Это всё равно, что: Летели 2 дракона, один зелёный, другой на север...
Наталья Привалова Люблю женщин, ненавижу баб.
Ирина Ремезова типа дураки и дороги
Фар знает..
если из за девушки ты решаешь повеситься, даже если и из-за расставания, то это уже явно не счастье, вот оно и зло, а вообще все проблемы из-за девушек)))
Только узкий специалист может отличить Женщин от баб. Впрочем, воспитание, образование...
для меня это странно, а так считаю что я виноват во всем
Юмор ж Е_)))ё моё)