Юмор

А какое у вас алиби???

Мария Захарова
У мене самая прастоя - "Скаска лошь, дык ф ней намёк... парням и деукам хи-хи.. урок"

Жил на свете Иванушка. И весил он 150 килограмм. Решил он отправится за тридевять земель. Вспрыгнул на своего конька. И стали потом звать конька - Горбунком, а Иванушку - Дурачком.

Оторвал раз Иванушка Кащею яйцо. И стал потом Кащей Бессмертным, потому, что без яиц ему жизнь вечностью показалась.

Жила была приличная семья. И было у отца три сына. Старшие были умные и уехали в Израиль, а младший был дурак и уехал в Бабруйск.

Катался Колобок по миру. Весь мир обошел. Hо случилось с ним несчастье. Попал он в 2002 году в Корею на чемпионат мира. И он сильно пожалел, что ушел от бабушки.

Жили у бабуси два веселых гуся. А веселые они были потому, что росло в огороде много конопли. И пришел как то к ним мальчик Ганс. И угостили его гуси планом. И пошли у мальчика глюки. Сказал он, что по нем крысы бегают. И взял он палку и сказал, что это дудка. Потом его пробило на измену и он прыгнул в реку и утонул со всеми крысами.

Жил был купец. И поехал он в командировку в Афганистан. И попросила его дочь привести ей только Аленький Цветочек. И привез отец цветочек. И посадила его дочь. И выросло у нее поле мака. И жили они потом счастливо, но недолго.
Татьяна Дубонос
Лучший ответ
я тута был все время и мени тута видели
не состоял не участвовал не принимал не отливал
Тебе в см ?)))
А тебе какое алиби больше нравится : большое или среднее ?)))
Service Jinbei
Вадим Пришляк дарова))))) а у тебя что, навыбор????))))))))) не одно??))))
не виноватая яяяяяя!! он сам пришёёёёл!!
Srap Matevosyan
Усы, лапы и хвост ! =))))))))
Юлия Мелькова
... до нормальное, а после не очень...
а некакое - Зачем алиби честному человеку
Да коричневое-коричневое такое. И между прочим оно у нас каждое утро есть...
Твердое
10853 человека, находящиеся на сайте, могут подтвердить мое алиби.
я потерпевший
у меня статус неприкосновенности.