Юмор

Нет ...нуу вы мне скажите: почему здЕсь фазаны гуляютЬ просто так.. . и никому до них нет дела,... шота ружжо

Sobir Kabilov
наверное дело до них появилось)
вот и заело) гы)
Твой Денчик Люблю Олесю
Лучший ответ
Sobir Kabilov не могу сфоткать...вблизи
они сразу или в лесок или в кусты))
Если в вашу городскую квартиру залетает фазан с биркой на шее «Свари меня» , пробегает на кухню и прикидывается насмерть застреленным охотничьей дробью, убедитесь в серьезности его намерений.
Для этого надо выдрать самое большое и красивое перо из фазаньего хвоста. Симулянты обычно убегают назад в природу и уже не возвращаются, а честные фазаны, искренне желающие оказаться у Вас в кастрюле, остаются.
Если все-таки выяснится, что фазан оказался честным, не просите жену его ощипать. Ногти наращенные в соседнем салоне укоренились в сердце женщины и всякое посягательство на них считается агрессией.
Ощип фазана – это ритуал. И к нему надо относиться серьезно. Сначала надо выдрать все остальные хвостовые перья и поставить их в вазу. Древние культуры, населявшие нашу территорию, очень трепетно относились к духам животных. Кому-то сегодня это может казаться излишним, но я уверен, что они поступали правильно. Обязательно надо задобрить дух честного фазана, поблагодарить его, поставив перья в вазу. Иначе, он обиженный будет Вас клевать, а может и совсем заклевать. В процессе надо обязательно читать стихи. Прекрасно подходит хокку, Пушкин, Лермонтов, китайская поэзия хорошо совмещается.
Его пример, другим наука, но, Боже мой, какая скука щипать фазана день и ночь, не отходя ни шагу прочь! Какое низкое коварство, его стихами забавлять, считая их ему лекарством, пушинки нежно поправлять, вздыхать и думать про себя: «Когда же я сварю тебя! »
Кому что нравится, но честные фазаны любят классику. От современной поэзии у них перья встают дыбом и плохо выдираются.
Ритуал считается законченным, когда перья и пух равномерно заполнили всю Вашу квартиру.
Далее обжиг на газовой горелке, эксгумация внутренностей, расчленение и отвар.
Очень важно теперь несколько перьев достать из вазы и воткнуть себе в прическу. Это еще больше задобрит дух честного фазана. А иначе бульон никогда не получится вкусным.
Солить нельзя!
Китайцы уже 3000 лет назад очень нас перехитрили, изобретя настоящий шедевр кулинарного искусства – соевый соус. Помимо 20 аминокислот в нем содержатся соли глютаминовой кислоты, которые являются натуральными усилителями вкуса. Поэтому, чтобы было ощущение, что Вы съели пуд соли, достаточно малой его части. А соль в больших количествах ведет к заболеваниям сердечно-сосудистой системы. Китайцы уже 3000 лет это знают, а мы продолжаем себя солить изнутри без всякого предела, постепенно превращаясь в соленый огурец. Какой соус использовать – светлый, или темный, каждый решает сам. Японцам больше нравится светлый, а мне больше темный.
Мой рецепт абсолютно примитивен. Бульон храню в холодильнике, а когда надо комбинирую с рисом, разогреваю, добавляю укроп, лук, перец и обязательно соевый соус. Нельзя одну из красивейших птиц планеты портить кулинарными изысками. Все должно быть просто, как 3000 лет назад.
Ренат Ярик