Юмор

А почему на моей почте, одни ОПОВЕЩЕНИЯ ???И никто мне не пишет.

надо было кормить мясом - вырос бы тигр... вискас виноват
Герман Рыбьянов
Лучший ответ
Татьяна Никитина Прикинь, я за место нажать нравится, нажал лучший, я просто попутал, я не хотел так рано закрывать вопрос :-(
Герман Рыбьянов а у тебя лидер... пиши модераторам... я не в обиде.... пусть вернут назад... скажи я тоже просил... вот заявление
Не грусти, как маленький Цыплёнок, всё будет Хорошо!
Татьяна Никитина Не грусти, тебя сейчас ощипят, закоптят и продадут под видом ПЕРЕПЁЛКИ :)

㋛ ➩ Надо быть генералом, а полковнику ни кто не пишет...: -(
Давай я тебе напишу в личку и побалуемся ,,,ща своего Вальта покажу
Котик очень не страдай, письма мойова ты ожидай!
Юлия Гейдт
Татьяна Никитина мово или мова юкрэйн.
:-)
Никто тебя не любит.. Никто не жалеет...
Может почтовый ящик сломан (взломан) ???
мне вот прислали.. теперь я тебе)): -)​Привет! Сегодня я попросила Ангела за тобой присмотреть, но он
вернулся. Я спросила: ,,почему?,, Ангел ответил: Ангелы не присматривают
за Ангелом. 20 Ангелов в твоей жизни, 10 из них спят, 9 играют, а один
читает сейчас это сообщение. Пожалуйста, прочитай, это не шутка. Ангелы
заметили, что ты борешься с болью, проблемами. Они говорят, что это уже в
прошлом. Ты получишь благословение, если веришь в Ангела, Перешли это
сообщение дальше, не оставляй без действия, не игнорируй, тебя проверят.
Сегодня ночью две большие твои проблемы будут решены. Брось все дела и
отправь дальше десяти друзьям ( и мне тоже). Если я не получу, значит я к
ним не принадлежу. Завтра будет самый лучший день. Как только получишь 5
ответов назад, кто-то, кого ты любишь, тихо сделает тебе сюрприз
iOS-приложения
Алина Шашкина
Вы не будете возражать, если я вас вот так обнять?..
Ramin Shirinov
Щаз напишу!))
Сергей Фадеев
Та ладна страдалец...
через месяц отнесут к вету.
Алексей ___
Да как же? Что за недосмотр? Вот я тебе пишу.
Галина Лутай
не ХрамАтные мы, однако...
Юлия Фокина
Оповещения-не повестки.
Карму почисть!))
Ирина Сидорова
Полковник?
T@l@p _
И налоги все оплачены?
Тяжела жизнь кошачья
Arina Sapozhnikova
Всплакнула... Иногда пусть лучше не пишут, чем напишут такое, от чего бежать захочется куда глаза глядят . Так что пока отдыхайте!
ты поди полковник!
Only_You =>Jan<=
Сам же знаешь !"Чтобы нравиться ЖЕНЩИНАМ, нужно МНОГО РАБОТАТЬ. А работать физически или в ОФИСЕ перед КОМПОМ сидеть?? "
Я к вам пишу)), чего же боле))
Татьяна Никитина Да здравствует письмо любви. Как долго ты летело! как долго не хотела. Рука предать огню все радости мои! Но полно, час настал. Гори, письмо любви. Готов я ничему душа моя не внемлет. Уж пламя жадное листы твои приемлет.
:-)
Кто-то же их рассылает)
А что, есть кому?
оповещения с Ответов
Румия Юскаева
Передо мной не жизнь, а жопа!!! Куда ты катишься, Европа?!!!
Александр В
Сами пробовали написать? Наверняка - ответят !
Жанночка Jjjjj
Увы браан
Дenis Лazarev
ыфпв
пишите читайте заходите
Ты свою Аву видел
я щто знаю ХD
Может Вы полковник..?
А вы напишите и вам ответят.