Юмор
На что можно смотреть долго?
Сегодня кросс! Пробежали уже дети, их родители, учителя, студенты вот включились. Скоро завод побежит... Смотрю из окна - уже час бегут.
Ирина Фадеева
Спасибо!
На то, как другие работают.. . и как кассир выдает зарплату))
Ирина Фадеева
Но чур! зарплату нам!
на--огонь!!!. или на---море.!!!
Ирина Фадеева
Даааа! красотааааа....
На то, как бегут.. или работают.. ДРУГИЕ )))
Ирина Фадеева
Здравствуй Элен!
приятно видеть тебя всегда!
а народ все еще бежит, и не представляла, что у нас столько людей в городе - часа три бегут...
может по кругу побежали...
приятно видеть тебя всегда!
может по кругу побежали...
на текущую воду, на горящий огонь, на солнечные блики на воде...
Ирина Фадеева
Да! это здорово....
на дождь из окна !

Ирина Фадеева
Точно! я тоже люблю...
Особенно летом ночью, когда тихий такой, открыть окно, сесть на подоконник - и слушать, и смотреть....
на природу можно смотреть долго
Валера Рыжов
Жаль, редко удаётся... Всё бежим, бежим.
Я как-то в отпуске села на крылечке и засмотрелась на соседнюю берёзу: как ей веточки ветром колышет, как осы из дупла и в дупло летают, сколько на ней жёлтых листочков... Час просидела. Никуда , ведь, не надо...
Огонь, воду и звезды!
всю жизнь смотрю на детей и удивляюсь ну почему они так быстро выросли ..оооооох
Ирина Фадеева
А я вот уже смотрю на своих внуков...ну почему они ТАК быстро растут...
Моя старшая внучка перед сном обязательно спрашивает с меня сказку.
Так вот этот момент, когда она обнимает ручкой, придвигается близко-близко, глаза в глаза, и шепчет - расскажи сказку! вот никогда бы не заканчивался этот момент... глазки доверчивые, блестят и ожидающие чуда!
на телевизор
на сварку
на жизнь. Ученик пришел к своему учителю:
— Довольно долго я искал свет, — сказал ученик. — Я чувствую, что я близок к его достижению. Мне нужно знать, каким будет следующий этап.
— Как ты поддерживал себя? — спросил учитель.
— Я ещё не узнал, как поддерживать себя; мои родители помогали мне. Но это мелочь.
— Твой следующий шаг — смотреть прямо на солнце в течение полминуты, — сказал учитель. И ученик подчинился.
Когда полминуты истекли, наставник попросил его описать пространство, которое его окружает.
— Я ничего не вижу. Солнце поразило мое зрение, — ответил ученик.
— Человек, который ищет только свет, уклоняясь от обязательств, никогда не найдёт сияния. И тот, кто смотрит прямо на Солнце, в конце концов, ослепнет, — пояснил учитель.
Ирина Фадеева
Притча понравилась...
но нет, нет, ни в коем разе не уклоняюсь от обязательств! и ослепнуть не хочу!
А вы, как я понимаю, на PRADO рядом едете?
Ирина Фадеева
нет! совсем не правильно вы поняли меня,
я освещаю происходящее в режиме онлайн...
хотя ваш вариант меня бы тоже устроил...
Бесконечно можно смотреть на три вещи 1. Как бежит вода 2. Как горит огонь 3. Как работают другие люди.. . Идеальное место для наблюдения - ПОЖАР!!!
Ирина Фадеева
Упаси Господь!
Куда все бегут ?..в Америку ?
Ирина Фадеева
Не знаю... но кучно так бегут! с шарами...
Приходя домой сразу обращаю взгляд на своих питомцев.
Радуют взгляд, Успокаивают нервы, приукрашают интерьер.
Увлечение аквариумистикой началось где-то в 13-14 лет.
Да взгляд притягивает. У одного знакомого стоит аквариум литров на 300 под плазмой и все время выговаривают недовольство, когда собираются компанией футбол смотреть.
Говорят что на аквариум взгляд сам перемещается
на глаза любимой ...
Ирина Фадеева
Да!
А "Динамо" бежит?
Ирина Фадеева
Все бегут... Уже в два потока
На огонь, особенно ночью в лесу и когда ты у костра один . Незабываемые впечятления
Ирина Фадеева
Постараюсь коротко...
Мы уехали в такууую глухомань, сосны стеной, кое-как выбрали место, чтоб палатки поставить. На берегу - внизу круча, река бурлит.
Мужики костер развели - до неба, качель сделали - это ни так, как на городских качелях - тюк-тюк, а амплитуда такая затяжная, с полетом - уххх- ухххх! Небо черное и звезды... И еще песни и костра!
Одно желание - чтоб никогда не кончалось!
На осеннюю листву.
Ирина Фадеева
Да! и что б шуршали под ногами... и солнце ласковое сквозь ветки
на огонь.. воду и спящее дитя....
Сколь угодно долго можно смотреть в экран.. .
)))))))))))))))))))
А дети кросс веселее бегут, потому что они - тренированные, в школе на физкультуру ходят.
Помню, мне на работе сказали: в выходные кросс. Ты бежишь за отдел. А у нас в это время намечалось сокращение.. . И побежала, а куда деваться? Незабываемые впечатления.
)))))))))))))))))))
Ирина Фадеева
Зато на всю жизнь остались незабываемые впечатления!
Не всем же спортсменами быть, участие тоже хорошо!
а динамо бежит
...а ещё на монитор.. . или в монитор.. . особенно по понедельникам на работе... .

Ирина Фадеева
Это хорошо! не сомневайся!
и по субботам тоже...
И ты сбегай а мы долго посмотрим
Ирина Фадеева
Хорошо! я постараюсь быстренько - туда и обратно к вам..
Люблю смотреть на горящие свечи, огонь в камине (печке) , укутавшись в тёплый плед, люблю смотреть людям в глаза, но в глаза любимого - полный relax и выныривать не хочется. А вообще - на всё, красивое: цветы, осенний лес, море, горы, детей, звёздное небо и восход солнца...
Ирина Фадеева
Так много в жизни, на что хочется смотреть! Здорово, правда?
На костёр!..)
Ирина Фадеева
Приятно встретить своего человека!
Костёр - это дааа!
Ккак один чинит авто а все смотрят и дают ценные советы
в одну точку
Ирина Фадеева
Я тоже дооооолго могу, хоть меня за это и ругали...
вот сказано же, что запрещать нельзя!
На красоту.
Долго можно смотреть на что или кого угодно, лишь бы это доставляло моральное удовлетворение.... Можно например смотреть на капающую воду из крана и представлять себе моря-океаны... или смотерть на накатывающие волны или на горящий огонь... бесконечно можно смотреть на маму и думать о том, как же мне повезло с ней!...
я на обнажённого мужчину могу смотреть не моргая)
A Mallu M
только если он не живой
На работу.
На то, как работают другие-старая истина))))))))
На сиськи.
Ирина Фадеева
Любые?..
лучше на рыбак смотреть))
Ирина Фадеева
Согласна, рыбки тоже хорошо...
на звёзды и на любимых
На две вещи- грудь левая и грудь правая.
Ирина Фадеева
И главное! еще и прятно и смотрящему и тому, у кого эти вещи...
На огонь, воду и как работают другие!! ! :D
А, если серьезно, до бесконечности могу смотреть на любимого человечка (у всех такой есть: муж, дети, родственники) , аквариумных рыбок...
Ирина Фадеева
Да!
и еще добавлю к этому, что еще и нюхать - просто нюхаешь-не нахаешься, как пахнет!
на водичку)
Ирина Фадеева
Особенно люблю на перекатах, что б слышать как шумит...
Приду на речку, сяду и смотрю как течение камни огибает
Мира Ашимова
успокаивает)