Юмор

а зачем нужна!!!. --теща ???

Чтобы зять не дремал, Егор Палыч! ! :-))))
Марина Харчевникова
Лучший ответ
тестю мозги вправлять
Barysh Tutadze
для ЮМОРА
Вера Безрук
Зятя няньчить!!!
Nino Bluashvili
что бы жена была однако
Жениться, Надо На Сироте!
а за внуками кто будет смотреть)))
Я тоже думаю, что не нужна!
Anuarbek Abdrakhmanov
На всякий случай.
Алена Килиян
Так положенно..)
Серега Сергеев
Чтобы раз в год сходить к ней на блины...
к комплекту "СВАТЫ"...:-)))
а чтобы жизнь раем не казалась!
Это бесплатное приложение к жене!
Чтобы жизнь медом не казалась...
есть теща есть жена нет тещи нет жены
Кто-то же должен быть в роли козла отпущения, тот кто во всём виноват!...
блинами угощать
Елена Королева
чтоб зять не расслаблялся...
А твою жену учить, как блины тебе печь !
Богдан Proffesor
Это приданое жены.
Чтоб зять боялся .
Если бы много лет назад, не появилась бы на свет ваша тёща, то вы бы были холостым, или бы у тебя была бы другая тёща. Тёща всё-таки мама жены.
Ирина Левченко
Что бы родить для будущего зятя --жену...
Mura Sheri
Дети-цветы жизни. Нарви "букет" и подари ТЁЩЕ!!!
А, вот зачем нужна нам теща? Вопрос, сей злободневный терзающий мужчин всегда!
А, Гамлет - полудурок, вопрос поставил – «Быть или не быть» , и не про тещ тогда.
Ребром стоит вопрос, про тещ, хотя Господь избавил нас от лишнего ребра!
Одна лишь мысль у мужчин – у рыцаря и даже космонавта - избавится от этого-добра!

Сие «Добро» в квартире у тебя, как барыня на троне почетно восседает,
Придешь, домой - увидишь, ты ее, протрешь глаза – она вообще не исчезает!
Как наваждение, как сон дурной, она – «Мамуля» имеет чертовский дар,
В дела твой семьи свой длинный нос сует и норовит подставит под удар!

Ученые уже давно терзали мозг свой этим феноменом, что за отряд, что за подвид –
Но, видно понапрасну хлеб жуют профессора, научные умы, - позор им и вечный стыд!
Так кто же она - злобно-шипящая, нервно-дрожащая и языкастая теща?
Они с других планет, заброшены на землю, уничтожить мужиков, собравшись - сообща!

Сплотив теснее, мы ряды – плечом к плечу, сачками тещ изловим поголовно-
Судилище устроим им, за все дела их осудим твердо – не условно!
Собрав их в кучу, вручив лопаты и поотрядно – скорее отправим, их мы на Луну-
Пускай копают там метро, а мы смотреть на них соблагоизволим - через подзорную трубу!
нууу, егор палыч,
тёща - этто уже вопрос политический,
а нужна она в наши годы уже лишь как предмет анекдотов,
кстати анекдотик:
Зять читaет гaзету, тёщa сидит нaпротив и вяжет носок. Скучно. Зять решил подкусить тёщу:
- Тёщенькa, a шо тaкое Ди ри жaбль?
- Это летaющее яйцо.
- А у меня двa яйцa, a я не летaю.. . Почему?
- Хреновa пропеллер рaботaет. , зятёк :=))
чтобы было впоследствии куда детей спихнуть
Она мама жены У нее много ума
Вита Тарасова
на всякий случай! а вдруг пригодится?
Гавр Гаврилов
Я сама тёща. Ну как же без меня?
Эрдэм Будаев
а внуков кто нянчить- то будет? А в школу водить?!.. вот то-то....
Ирина Бируля
Приносить пользу!
Наталья Касьян
Сложный вопрос. Проще ответить на вопрос, почему она не нужна...
анекдоты о них рассказывать им же
Елена Жукель
Друг у меня женился на третьем курсе института. Жена красавица, а вот с тещей не повезло. Тем более, что жить молодым пришлось у нее, вплоть до окончания высшего учебного заведения. Уж больно крикливая попалась вторая мама, чуть что не так - взвывала как пилорама. Друган говорит, что иногда даже уши ватой затыкал. Ну короче, как бы там ни было, а после института, кстати сельскохозяйственного, распределили их в какой-то совхоз. Дали домишко, и зажили они весело и счастливо. Друган, мужичок хозяйственный, живность развел, курочек, поросеночка, еще что-то там! Живут! Года через два приходит от мамы жены телеграмма, мол, встречайте - приезжаю!

Супруга засуетилась, планы строит. Петушков планирует несколько штук зарубить, маму домашней курятиной покормить.

Друган говорит, что как приедет, так и зарубим, чтобы свеженькое было. Теща приехала вечером. И сразу начала устанавливать свои порядки. Другана на основе прошлых воспоминаний чуть кондратий не хватил, и созрел у него ночью коварный план. В полчетвертого утра жена засобиралась на утреннюю дойку, она на ферме заведующей работала. Вместе с ней и теща подскочила, а другану на работу к восьми, он еще лежит. Теща опять начала базлать, мол, доченька ее трудяга, а зять тунеядец.

Жена ушла, друган встал. Сидит на кухне чай пьет, теща на повышенных тонах объясняет ему политику семейной жизни. И тут за окном петушок закукарекал. Друган делает зверскую рожу, хватает топор, и в загородь с курами. Хватает петуха, и хрясь по шее, полуфабрикат готов. Притащил на кухню, бросил в тазик. Городская теща от этого действа охренела.

Орет, ты что же, мол, ирод, наделал! А он ей объясняет, что нервы ни к черту стали, громких криков не переносит. Тут следующий петух закукарекал. Друган опять делает зверское лицо и с криком - НУ, МАТЬ ТВОЮ …! вылетает во двор и повторяет процедуру. Хрясь, и следующий петушок уже полуфабрикат. Теща уже не возмущалась, и смотрела на зятя как-то косо. Тут третий закукарекал. Все повторилось. Теща до самого ухода зятя молчала как рыба.

Пришел он на обед. Жена петушков ощипала и суп варит. Когда тещи на кухне не было, она его и спрашивает:
- ТЫ, МОЛ, НЕ ЗНАЕШЬ, КОЛЯ, ПОЧЕМУ НАША МАМА ШЕПОТОМ РАЗГОВАРИВАЕТ
Тешить тестя
- Я хочу, чтобы моя тёща стала Снегурочкой.
- Ну вы романтик!
- Нет, просто так я буду её видеть не больше одного раза в год.
_____

- Зятёк, ты не мог бы отвезти меня на почту?
- С радостью, мама! Куда вас отправить?
_____

Муж с женой собираются на вечеринку. Оделись, оставили свет в прихожей, включили автоответчик, накрыли попугая, выгнали кошку во двор, заказали такси по телефону. Через несколько минут подкатывает такси. Только муж открыл дверь, кошара прошмыгнула в дом, зная прекрасно, что раз хозяева уходят, можно будет безнаказанно попытаться наложить лапы на попугая. Жена пошла к такси, а муж вернулся в дом, чтобы отловить животное и выдворить восвояси. Та убежала по лестнице наверх, муж за ней. В это время жена, садясь в такси и не желая, чтобы водила знал, что дома никого не остается, говорит, что муж сейчас вернется, и вообще пошел пожелать ее мамочке спокойной ночи.. . Спустя несколько минут муж выходит из дома и садится в такси. Жена:
- Дорогой, что так долго?
- Да эта скотина забилась под кровать, пришлось её оттуда вытаскивать вешалкой. Еще всё руки исцарапала падлюка. Пришлось замотать тварь в одеяло, потом тащить эту жирную задницу по лестнице вниз и выкидывать во двор!
_____

Теща — зятю:
— Зять! Ты мне зять, или не зять? На тебе тыщу баксов, крутись как хочешь, но чтобы меня похоронили в кремлевской стене!
На следующий день приходит зять, весь пьянючий и в засосах.
— Мам, все нормально, все договорено. Крутись, как хочешь, но завтра в одиннадцать похороны.
_____

— Ты на дачу в эти выходные поедешь?
— А как же! У меня там жена, дети, теща, собака.
— И у меня тоже теща — собака!
_____

Заходит зять в комнату и видит — там теща с метлой стоит. Он ее спрашивает:
— Мама, вы уборку затеяли или собираетесь куда?
_____

Пришел уставший муж после работы. Сел ужинать. Вокруг бегают жена и теща и все чего-то от него требуют. Теща:
— Надо купить и повесить новую бельевую веревку!
Жена:
— Надо купить и рассыпать отраву для тараканов!
Муж молчит и думает:
— Куплю веревку и повешу тещу.. . Куплю отраву и подсыплю жене.. . Или наоборот?
_____

— Рассказать новый анекдот из жизни про тещу?
— Ну, расскажи.
— Приехала ко мне теща, попила чайку и обещала больше не приезжать.
— Все?
— Все.
— А в чем тут соль?
— А соль в сахаре.
Сергей Шубин
А это крыша.... от свекрови....
Люда Парцваниа
Чтобы мужчина иногда спускался с небес на землю.
Ирина М
Что бы хотя бы раз в жизни каждый мущщына мог задать сакраментальный вопрос: "Девушка, а Вашей маме зять не нужен? " ))))
Mijail Minchenco
Интересно, а их где-нибудь принимают, как макулатуру?
Irina Vinogradova
что бы видеть какая будет жена чуть погодя, а сделать ничего не можешь, вот клянёшь тёщу
тебе то она точно не нужна)
чтобы жен рожать...
Андрей Анохин
Родить и воспитать для вас жену!
Юлия Спивак
что бы пробудить в тебе все самое лучшее
бесплатное приложение к жене
Kristofer Barer
чтоб гавкать )