Юмор
У кого есть интересные идеи на этот счет? (см внутри)
У друга День Рождение через несколько дней...И все бы хорошо,даже подарок куплен. А вот как вручать его, мы с моим мужчиной, сломали голову! Если у кого то есть идеи необычного вручения подарков поделитесь пожалуйста!
если он вас давно видел (хотя б месяц не встречались), сошлитесь на беременность (откуда пузо-да он не заметил и вы как бы шифровались-раньше времени -НИЗЗЯ) и вам позарез приспичило именно в его ДР в роддом, а по дороге надо КОЙ-КУДА ЗАСКОЧИТЬ НЕ НАДОЛГО (захватить или передать чё-нить) -а беременным отказывать ваще нельзя, а муж за руль не может-его от волнения трясёт, бедняжку, а вы другу доверяете как никому другому-ну в общем - ваша задача его за руль каким -нибудь макаром затащить
...как бы так помягче, а я, со своей женщиной, к подруге не хожу...)))
вы б уточнили какой подарок и от этого отталкивалась фантазия .
день рожденья у тебя -
будет праздник твой три дня .
день рожденья у тебя -
будет праздник твой три дня .
Проснулся очень радостный и бегом побежал в
душ.
С улыбкой на лице, я вышел на кухню с
мыслью, а что же мне подарит жена. Но она даже забыла меня поздравить.
"Ни фига себе"-подумал я-"ну
ничего. Дети не забудут" Но дети тоже забыли.
Вы представляете, с какими чувствами я ехал
на работу.
Но когда я зашел в свой кабинет, секретарша
Юля сказала мне нежно: "Доброе утро, Шеф. С Днем Рождения! " И я
почувствовал себя немного лучше.
Где-то в середине дня, Юля постучалась ко
мне и сказала : "Шеф, давайте пойдем пообедаем вместе! Это ведь ваш День
Рождения! " И мы пошли. После третьего мартини Юля сказала : "Шеф,
поехали-ка ко мне домой. Ведь дел на работе нет, а у вас День Рождения! " И
мы поехали. Когда мы приехали, Юля прошептала мне на ухо: "Шеф, садитесь
вот здесь на диван, а я схожу и надену на себя что-нибудь более удобное! "
И она ушла. Через минут пять открылась дверь и вошла Юля с тортом, за ней шли
моя жена, дети, родители, теща, коллеги, друзья и многие другие. А я сидел на
диване голый и думал: УВОЛЮ СУКУ!!!
душ.
С улыбкой на лице, я вышел на кухню с
"Ни фига себе"-подумал я-"ну
на работу.
почувствовал себя немного лучше.
диване голый и думал: УВОЛЮ СУКУ!!!
смотря, что вы там в подарок взяли)))))))
пни ногой.