Юмор
Почему мне запретили в огороде мак растить?
В своем нельзя - расти в чужом)))))
Его наркошы каждый раз вытаптывают.
Да надоели Всем Твои баранки с маком.
Корицу рости. Плюшек напечешь!
А ты вот прислушайся к Жванецкому, может куда и вступишь - будешь мак в огороде растить!!! :
- Я в охране природы работаю. Лилиеводы, тюльпановоды. Звонят из ресторана - пальму выбросили. Я еду. Как я стал любителем охраны? Ну, хочу взять два лося. Приезжаю в область, в сезон. Вот разрешение взять два лося. Резолюция товарища вот.. . А мне говорят, этой резолюцией, говорят, можешь клопов давить. Если выпить хочешь, так и скажи. А насчет лосей или иди к первому на подпись, или вступай в общество инструкторов охраны. Думаю, идти к первому, толкаться.. . Вступил за полчаса. Три рубля за книжечку дал. Пошел взял два лося. А как же. Все так. Хочешь лося взять, иди в общество охраны природы. Что охраняешь, то имеешь и еще с друзьями делишься.
Хочешь интересные книжки читать - иди редактором - первым будешь читать, никому не дашь. Лес охраняешь - дрова есть. Аптеку охраняешь вата есть. Возле змей сидишь - яд имеешь. Хочешь кооператив иметь - берись квартиры распределять. За очередью следишь - без очереди берешь.
Что охраняешь, то имеешь. Ничего не охраняешь, ничего не имеешь. Недаром говорят: "Все на охрану всенародной собственности. "
а нефиг было разрешения спрашивать...)
Я не знаю, меня ПОСАДИЛИ.
кто посмел, нельзя петрушку выращивать
uzh podozritelno vı veselaya vsegda))
чтоб жизнь-малинкой не кзалась
его некому и некогда неразрешали ростить
Как подготовить семена к посадке. Как вымачивать и проращивать зерна. Когда высаживать определенные виды растений. Как подготовить почву к посеву семян и ухаживать за грядками. Ответы на настоящие и другие вопросы вы обнаружите здесь: https://goo.su/0zSq