Юмор

А что значит совмещать Активный, Пассивный и Моральный отдых?? Этто как?)) (один умник залепил))))

Это на лыжах в музее с бутылкой пива=)
Марина Шакирова
Лучший ответ
с женщиной.. . в кровати.... закрыв глаза и заткнув уши....
Alesya Nam
это как русские "Наташи" в Турции =)
Анюта Пузынина
это лучше знает тот кто это все совмещает)))
Лежа на диване,
плевать в портрет врага,
прикрепленный к потолку!
Расслабуха,
моральное удовлетворение
и немного спорта
(до потолка еще доплюнуть надо!)....
вот умника этого и спросите
Активно пассивничаешь, но морально не уродуешься..
Тарас Врона
постоять, полежать, к девушкам не приставать!
Это секс в положении снизу.))
Раука Абен
Вот приезжаешь на море а вокруг станки, станки, станки....
Adasha Shaykulova
Всё просто, это значит ходить в лес за грибами....
Валяться в гамаке на берегу теплого моря, болтая ногами и думая о прекрасном...
Сначала сверху, потом снизу.
А для морально - попросить надеть форму ГАИшника.
Так как это делает мой муж См+ См+
....это три в одном)))))))))))))
Дааа, действительно - умник залепил,
ну активно-пассивно - этто ясно - в нижнем партере, вроде и на рааслабоне, но и активничаешь,
но вот морально - этто с женой что-ли... ,
кстати анекдотик:
Бaбкa деду:
- знaешь, нaшa невесткa изменяет нaшему сыну
- это его проблемы
- но онa изменяет ему с тобой
- это мои проблемы
- a кaк же я?
- это твои проблемы: =))
Алексей Ерохин
отдых летом: в сахаре, на лыжах и без женщин!
Юлия Макеева
как хотите так и понимайте)
Амморально.
Алексей Орлов
напиться в хлам
Ириша *
Возможно это Вам поможет найти ответ
Ludmila801980
Эт наверное, када на кладбище повезут.. . Нет?
Николай Колев
Умник " залепил" . пусть сам и отвечает. Если умишка хватит....
*** Муха ***
Александр Богородицкий )))) тут один ещё круче залепил.. советую прочитать))))))) чуть выше вашего ответа)))))))))))))))
это отпуск без жены )))
Я думаю, что выглядит примерно так: до изнеможения наигрался в волейбол (на пляже), а затем без мыслей и сноведений брыкнулся спать!
это примерно как президент проводит отпуск
Анна ******
с точки зрения банальной эрудиции, не каждому МОРАЛЬНОМУ индивидууму свойственно игнорировать АКТИВНУЮ функцию ПАССИВНОЙ эмоции
Александр Богородицкий ))))))ахаха..а что значит моральный индивидумм с вашей точки зрения банальной такой эрудиции?))) ммм? дорогой вы наш умник?)))) настройте нашу активную функцию пассивной эмоции)))))))))))))))))))
Это когда тебе хорошо, допустим на море, но не сидишь в номере, а гуляешь, ходишь на море...
Оксана ***
Едешь в Крым. Один день проводишь в горах, второй на море, а в третий делаешь то, что тебе приносит моральное удовольствие)
море и пляж
Asuna Trashy