Юмор

✿✿⊱╮Какой на ощупь... активный отдых? ¿)))

Потный, но веселый
Михаил Алехин
Лучший ответ
Сердце стучит, как пламенный мотор.
Его не щупать надо, а ОТДЫХАТЬ!
На солнышке горячий!
Виктор Ковалёв
Мокрый
Бодрый крепкий тёплый нежный))))))))
Спортивный... скоро лето..
типа такой
Вяло текучий как всегда
Ирина Ирина
гипсом попахивает ((
Игорь Пак
самый лучший отдых, когда есть кого щупать
обжигающий
Sofia Anesian
Такой тёплый и мозолистый!
Елена Шухова
у той скалы, где синяя прохлада...
Потный.
Щёлкает
Turdubek Okunbekov
Снег колючий, склон крутой, лыжи смазаны, ветер в харю, а я шпарю...
__
_Malywka_ _Guli_
мягонькай
не надо щупать, пользуйся во всю
Maks Zakirov
Шероховатый, порой экстримальный.
Иногда с больной спиной, но зато с вкусными результатами- дарами!
Михаил Поляков
Чего проще: зависит от среды, в которой была активность. Или невесомый, как воздух... или ласкающий, как водичка... об землю, пожалуй, не стоит. А уж тем более если огонь... В "Смотреть всем" (или AFV?) было такое: мужик прыгнул с парашютом... и сел жопой прямо в костёр!
А тебе обязательно всё лапать грязными руками? Хоть это оставь в покое.
Евгения Берн
Золотой, серебряный, украшенный драгоценными камнями, приятно позванивающий при пересыпании, украшающий даже невзрачную внешность...
Шевелиться, вздрагивает и из рук вырывается.
По крайней мере, не сильно липкий! Хотя и кажется размазнёй жуткой из беловатого цвета...
Главное, полезно!
Ирина Зима
с Активом
Кубияз Школа
Колючий, но приятный !
Alena Savochenko
недобитый
Людмила (((
Азартным....
Андрей Иванов
Пенящееся шампанское.
gajzova
Чувствуешь лёд и снег когда падаешь...
Viktoria Slyakova
На ощупь чуствуешь, что похудел
Толстый на ощупь бумажник - необходимое и не всегда достаточное условие дифференцируемости функции индивидуума для достижения экстремума активного отдыха.
Твёрдый и упругий ))))))
липкий
Как то так...
Это женщина спрашивала? Любимая? Тогда можете себя пощупать! Нет, меня точно не стоит - ошибётесь! Я всё больше здесь вот зависаю! А ещё вот:

http://www.proza.ru/avtor/igorchkramov1 - страничка на прозе

страничка на стихах http://www.stihi.ru/avtor/igorchkramov
Лёша .
Ищи по своему вкусу.
Горячий
Тебя надо в садик!
Пока отдыхаешь ничего не прощупывается, обострения начинаются после.
Жгучий как банный лист
Смотря как и где отдыхаешь)
Да... не забивайте баки - собаке...
скучный
Морской, солёный, в боку печёт немного
КАЙФОВЫЙ!!!!
Скучный
Said Shabolov