Юмор
✿✿⊱╮Какой на ощупь... активный отдых? ¿)))
Потный, но веселый
Сердце стучит, как пламенный мотор.
Его не щупать надо, а ОТДЫХАТЬ!
На солнышке горячий!

Мокрый
Бодрый крепкий тёплый нежный))))))))
Спортивный... скоро лето..
типа такой

Вяло текучий как всегда

гипсом попахивает ((
самый лучший отдых, когда есть кого щупать
обжигающий
Такой тёплый и мозолистый!
у той скалы, где синяя прохлада...
Потный.
Щёлкает
Снег колючий, склон крутой, лыжи смазаны, ветер в харю, а я шпарю...
мягонькай
не надо щупать, пользуйся во всю
Шероховатый, порой экстримальный.
Иногда с больной спиной, но зато с вкусными результатами- дарами!
Чего проще: зависит от среды, в которой была активность. Или невесомый, как воздух... или ласкающий, как водичка... об землю, пожалуй, не стоит. А уж тем более если огонь... В "Смотреть всем" (или AFV?) было такое: мужик прыгнул с парашютом... и сел жопой прямо в костёр!
А тебе обязательно всё лапать грязными руками? Хоть это оставь в покое.
Золотой, серебряный, украшенный драгоценными камнями, приятно позванивающий при пересыпании, украшающий даже невзрачную внешность...
Шевелиться, вздрагивает и из рук вырывается.
По крайней мере, не сильно липкий! Хотя и кажется размазнёй жуткой из беловатого цвета...
Главное, полезно!
с Активом
Колючий, но приятный !

недобитый
Азартным....
Пенящееся шампанское.
Чувствуешь лёд и снег когда падаешь...
На ощупь чуствуешь, что похудел
Толстый на ощупь бумажник - необходимое и не всегда достаточное условие дифференцируемости функции индивидуума для достижения экстремума активного отдыха.
Твёрдый и упругий ))))))
липкий
Как то так...

Это женщина спрашивала? Любимая? Тогда можете себя пощупать! Нет, меня точно не стоит - ошибётесь! Я всё больше здесь вот зависаю! А ещё вот:
http://www.proza.ru/avtor/igorchkramov1 - страничка на прозе
страничка на стихах http://www.stihi.ru/avtor/igorchkramov
Ищи по своему вкусу.
Горячий
Тебя надо в садик!
Пока отдыхаешь ничего не прощупывается, обострения начинаются после.
Жгучий как банный лист
Смотря как и где отдыхаешь)
Да... не забивайте баки - собаке...
скучный
Морской, солёный, в боку печёт немного
кароч сюда https://steamgifts.co/go/?id=jZO1lWrne
КАЙФОВЫЙ!!!!
Скучный