Юмор
а вы слышали про рыбий грипп...)))???
после птичьего - свиной, теперь очередь дошла до рыбьего
Асем Жумабекова
вот вот,а что же дальше придумали птичий, свинной, а теперь надо рыбий)))
Плавники вдруг покраснели,
Отвалилась чешуя,
Рыбий грипп мы поимели.
Заражённых до ...
Отвалилась чешуя,
Рыбий грипп мы поимели.
Заражённых до ...
Мы слышали про рыбий цистит
Рыбоведы из Кембриджского университета в Великобритании изучили поведение рыб, вскармливая их просроченным замороженным горошком. Результаты исследования были представлены в журнале Riew Lers, а их краткое изложение приводит издание Insеdа Scene.
В статьях ученые описывают, как после выброса замороженного горошка вода вспучивается. В рамках исследования ученые предполагают, что это кашляют рыбы. Были изучены разные виды красноперки, среди которых попадался западно-европейский карась. Исследователи обнаруживали пневнонические образования на жабрах и повышение температуры под чешуей.
В результате исследования, эмпирически установлена зависимость между температурой заморозки горошка и повышением температуры водоема, в котором проходят исследования.
Учеными был пойман зеркальный карп, крупные чешуйчатые зеркала которого были треснутыми, а зрачки - расширены.
Ученые отмечают, что результаты этого необычного исследования имеют существенное прикладное значение. Теперь к моменту появлении симптомов нового штамма гриппа, именуемого в народе рыбьим, уже будет известен список лекарств, которыми необходимо будет лечить недуг.
Ученые заявили о намерениях продолжить изучение и опыты, используя замороженный мотыль.
Асем Жумабекова
я ж говорю после свинного гриппа должен появиться рыбий)))
пока только про питушинный
страшны его осложнения - остаток жизни молча и в сырости
ДААААА поймал Я рыбу вот стаким глазом и вот стаким грипом.
О-о-о, в этом сезоне в моде рыбий грипп, а осложнение - пополнение русалочьей популяции???
Твоя карта бита, уже давно хомячковый свирепствует )))