Юмор
О чем вы думаете, открывая свой вопрос?
В большинстве "случаев" ..для общения.
Что на ужин будет вкусного. И что день грядущий нам готовит. Ага))
Что ж так тормозит-то всё!!!!
Думаю о том, что ещё не всю землю дачную к зиме перекопал--никак этот вопрос из башки не вылазит.
..думаю, когда же на него БОСС ответит?!
щас я узнаю, шо ж я всё-таки спросить-то хотела..)) )
приветик!: -)))
оооо думаю я.... чичас должно быть весело))))) ) и прикинь - БЫВАЕТ!
Посылать и радоваться пока меня не касается, наша национальная черта. В мире, даже та очень малая часть сочувсвующих нашей стране давно бросила дурную затею участвовать в помощи таким моральным уродам как мы. Столько лет ну НИКтО не видел степень коррупции, беспредела и развала в стране? А по поводу Зимбабве, нельзя жить одним днём и ориентироваться на худшее. В Арабских Эмиратах ещё пол века тому назад они были кочевники и кем стали они и кем остались мы? У нас богатейшая страна, которую доили, доют и будут доить и самое смешное с огромным удовольствием тех «наших» соплеменников, которым посчастливилось встать у руля. И те 40 тысяч ежегодно покидающие страну и те, кто в полной мере осознаёт, кто он и где живёт, понимают послать можно всех, альтернативы им нет и нет в принципе.
Одной извилиной.
а совпадет ли ответ с моим мнением...
а люди мож чё умное ответят
4toby na nego poskoRreeei otvetili))*