Юмор

Чем занимались на переменах в школе?

Когда учитель уходил на несколько минут, мы выбегали из кабинета и начинали долбить по другим кабенетам )))1 раз дверь в библеотеку слетела с плетель и рухнула, потом нам всем досталось )
Андрей Логачёв
Лучший ответ
да курил я....
бегали по рекриату и радовались жизни
отдыхали однако
Дарья Голубева
куксилась по углам...
!!!abdykalyk Nurdavletov!!!
Заставляли девчонок визжать))
На головах ходили))))))
шпоры строчили))
Игорь Гайко
от дождя пряталась !
давно было, но помню, что "курятину"в пиве "мариновали",37 коп. бутылка.
хулиганил..
готовилась к следующему уроку
Сергей Болокан
Играли с вожатыми в "ручеек")))
Я)
Ярослав )))
Стреляла ...глазками в старшеклассников...
Бегали в магазин за мороженым....
#marina =]
Чарльстон и рок-н-ролл с Зинкой Б. учились танцевать! И даже тогда, когда нас с уроков с ней выгоняли! Противодействовали Хрущёву! И в итоге свалили! )))))
Ольга Хуршудян
первоклашкам "ножки" подставляла... вспоминать стыдно.. .
пирожки с повидлом...
Рюмшин Захар
В столовке стояли в очереди за пирожком ( 5 копеек) и за компотом ( 5 копеек) и того - 10 копеек и ты щщЯстлиФ...
букварь курил, вот и сижу в ответах, а мог бы на Канарах....
Rovsanlerik Sarifov
Ничем- каждый своими делами. Кто списывал, кто читал, кто к девчонкам приставал.
Галя Андронова ( Юзаева) Привет!
Какой хороший и воспитанный мальчик)) Один из всех 86 поздоровался!! ставлю 5!
Бегали в буфет. курили. бегали в коридорах!
W P
Анекдоты рассказывали.
A O
по этажам бегали))))
Уроки делала (про запас)
Nikolai Habibullin
с 9 класса курили
писали в альбомы друг-другу
несанкционированные эксперименты ставили в школьной хим. лаборатории+)))
переборщили однако - взорвали стену.... ну по чистой случайности+) ниче личного)

зы. на этом месте потом сделали встроенный шкаф) а нас - к директору+))
спички в замки ...))))
Маришка
скатывал домашку!
Таня Скляревич
Курили!
E*
Elena ****
Переменивались)))))
Da
Danish10
Носились как ненормальные. (в игры какие-то играли - медведей, сифака и т. д.)
Denis Savchenko
Уроки делала.
Майя Киричук
Играли вместе с учителями :-)
Пётр Фишбух
бегали в туалет
в буфет за пирожками
болтали ни о чём
дежурили
Гоп-стоп.
Анастасия ))))
девочек o.gfkb
мокрой тряпкой кидались бегая по партам
сидим однажды в 10 м классе, пишем сочинение по литературе, перемена - а мы сидим строчим, тут тихо открывается дверь, просовывает голову мой младшый и говорит шепотом - Лен, пойдем в догоняжки поиграем.. )
Класс упал под стол - весь! ржали долго. ий брат (2 класс) и г
Елена Цап
Много чего успевали: и побегать, и в скакалки попрыгать- это в младших классах, в средних - с мальчишками подраться, с подружками обсудить все новости, в старших - сбегать посмотреть на предмет обожания, выучить дом. задание, встретиться с комсомольскими вожаками договориться о какой-нибудь ерунде типа заседания комитета комсомола, в библиотеку зайти сдать книжки и новые взять.. . еще поесть успевали, проведать младших сестру и брата. сбегать в ближайший магазин за конфетами.. . Времени на все хватало...
Александр ***
кушала, скучала, учила урок, сбегала.
Галя Андронова ( Юзаева) молодец!! я тоже сбегала
с бабами целовался
чем угодно, но не тем чем нужно было: -)
Фигнёй разной, д/з списывала!
В буфете просидел
Мурат Кашев
Галя Андронова ( Юзаева) а что хоть продавали в буфете? небось пирожки с картошкой...)
с одноклассниками веселюсь, прикалываемся всяко разно. в общем не скучаем
играли в резиночку, одевали ее на ноги и прыгали, было весело, в старших классах - бегали за угол курить, перемены хватало как раз
Списывали домашку....))))
чубес шпилял
Трогал девочек за попки и сиськи
Курил и девоччек за косы дергал) С первым покнчи, со вторым нет) По-ходу ШКОЛЬНАЯ ПРИВЫЧКА) Судьба, однако
**
***даша ***