Юмор
У Вас хорошее чувство юмора? Расскажите первый пришедший на ум анекдот!
Мужик заработал впервые в жизни 100 $ и решил гульнуть.Заходит в бордель:-Мне, пожалуйста, двух баб, по полтиннику.-У вас ничего не получится, у нас такса 100 $ .-Ну ладно, …давайте таксу.Мужик выбегает из леса и орет:- Не ходите в лес, там медведь ловит всех подряд или жрет, или трахает!-А ты как убежал?-Меня он сожрал!
У меня плохое чувство юмора: В бане"-Мужик ты что дрочишь?-Нет! Быстро, быстро мою!!!"
Приходит порутчки Ржевский к своему друг и спрашивает- Дружище, вот ты знакомишься с девушками по нормальному, а я шизанута...в чем секрет?- Все просто, порутчик... Подходишь к даме, сначало говоришь что-нибудь острое, потом скользкое, потом пошлое ну а потом уже предлагаешь то что хочешь. - ответил друг.Выходит порутчик на улицу и, завидив красивую барышню, подходит к ней.- Шило, мыло, йух, пойдем *б@ца!
-ну сынок, с 23 февраля!-да ладно, пап, может ещё и поступлю...
Север...дворец снежной королевы...Из ее покоев выходит Кай...Кай: застегивая ширинку..."НЕ...НЕ АЙС"
Ковбой скачит на лошади видит стоит маленький мальчик,он достаёт яблоко и протирает его.Затем говорит на ешь сирота,Мальчик отвечает я не сирота у меня папа и мама есть вон видишь стоят!Ковбой достаёт пистолет бах,бах нет папы и мамы!и говорит на ешь сирота
_ можно вопрос?_ А что от меня плохо пахнет? могу отойти...
Медведь шел,увидел машина горит ,сел в неё и сгорел!!!!