Юмор

Расскажите первый пришедший на ум анекдот

Стоит девушка возле дороги подходит чувак и начинает предлагать сесть в машину и заняться любовью. Д. я немогу папу жду Ч. настаевает Тут подъезжает автомобильный эскорт выходит папа с телохранителями спрашивает у дочки что случилось дочка объесняет.. . Папа обращается к охраннику. Вова отвези Ч. загород оттрахай и отпусти. Едут в машине Ч. уговаривает Вову чтобы тот отпустил как он будет дальше жить после токого позора покончит с жизнью и. т. д. Тут раздается звонок и в трубке папин голос Вова заедь по такому то адресу забери двоих застрели. Вова забирает пассажиров выезжают за город Ч. говорит Вова ты не перепутай их стрелять, меня трахать.
Макс Васильев
Лучший ответ
Мужской храп задуман природой для того, чтобы женшина не слишком огорчалась, что её муж не пришёл домой ночевать.
Ринат )))
Приходит жена домой с цветами. Муж с порога "где взяла букет"Жена,-"купила :( "Муж,-" Понятно, НЕДАЖДАЛАСЬ"
сидят мужики рано утром рыбачат. Туман. Холодно. Вдруг из-за камышей крик: "Да пошли вы в жопу! "....мужики переглянулись, сидят дальше... через пару минут опять: "Да пошли вы в жопу! "...напряглись, сидят. Опять раздается: "Да пошли вы в жопу". Совсем напряглись, приготовили для боя удочки. Вдруг видят, выплывает лодка, а на ней дед поварешками гребет. Рыбаки: "Слыш, придурок, ты бы еще вилки взял"- "Да пошли вы в жопу! "
Саша Жабин
Идут грабить квартиру чебурашка и гена Гена ему говарит я буду стоять на шухере а ты полезай в дом чебурашка залез и говарит ген кострюли тарелки брать он говарит бери ген сопаги брать он говарит бери чебурашка говарит не могу взять гена говарит почему чебуршка отвечае а вних мусар а гена говарит а ты его вытреси чебурашка говарит не могу гена говарит почему чебурашка отвечает они меня зауши держут.
Галина Ким
-приходит чукча домой,спрашивает:жена,чайник кипел?-кипел,кипел!чукча взял чайник ,а он холодный,и как даст по башке ей этим чайником.-жена как заорёт:Ой хорошо что не кипел!
Научился ёжик попой дышать, сел на пенёк и задохнулся!
Денис Ванжула
супер акция Билайна...позвони 02 и сообщи о заложенной в Кремле бомбе....и полосатые вещи станут твоими!!!!
Маленький мальчик по стройке гулялВдруг он споткнулся и в цемент упалМама когда-то пойдёт в магазинЕй из стены улыбается сын
Вчера водитель "Белаза",уснув за рулём,расчистил пробку на Кутузовском.=)) И ещё:По прибытию обратно в Финляндию группу "Лорди" перезахоронили.
Сова летит: Угу! Угу! Бум... Ого!
ксения собчака разговариавет с падре.ксения-"здравствуйте падре,как вас зовут?"падре-"анатолий васвоясович"ксения-"хм,странное имя для падре"падре-"хм,странное имя для лошади"