Теща друг человека! (афоризм из фильма)
Для поднятия настроения анекдот, короткий.
Зять выбрасывает тещу с балкона, перегибается через перила и кричит:
-Мама, куда Вы!
Юмор
Как не радоваться если теща у меня в гостях?
ооо... сочувствую такой радости...
не забудь паровоз поцеловать....
КАждый день блиныы ...да
Повезлооооооооооо!
да это хорошо однако
а зачем "не радоваться"? Наоборот, ликовать надо!
Надолго?
Сочувствую....
да радости полные штаны
Молодец!! !
Иди крикни это городу с балкона.
Поздравляю, Вы везунчик!
Радуйся, что не на ПМЖ !
Дык и мы за тибя знашь как рады)))) гы гы гы
Угу, как не радоваться, иначе, потом не рад будешь, что на свет родился...
Ну так хоть чаем напои))))
Счастливчик.... вот уж откормит теперь....
не нарушайтетрадиций-не радуйтесь, счастливый вы наш!
Предложи ей чай, а вдруг даже чаю не попьет???)))))))))))))))
Тёща - лучший друг человека ...
Так и не радуйся! Отвези ее обратно и поздравь себя с успешно выполненной миссией
Ну и радуйся. Поцелуй ее от меня
Ну что ж - пряздрявляю! Так, у Вас таперь месячник вежливости! "Мама" туда, "мама" сюда, пожалуйста присядьте, пожалуйста возьмите, удобно ли вам "мама" - улыбка, чай поди, зафиксировалась так, что лицевые мышцы уже и на ночь не расслабляются, спят вместе с Вами в натянуто-растянутом виде, зато как приятно жене, как ни глянит, всё время у муженька "радушно-приветливый" вид. Соль желательно от себя подальше держать, а то ни ровён час, этот, с копытом который, так сказать, попутает! Вообщем в доме сплошной уют, порядок, вежливость т. с. с благоразумием "царят", да! В каком то смысле это похлеще форта Баярд!
ну так не скрывай своей радости!!!
Один мой друг сказал, что если бы можно было завести тёщу просто так, то он никогда бы не женился))))))))))
друзья, давайте жить дружно-ведь так коротка наша жизнь
Сварит щи, белье погладит, окна все помоет для зимы, а еще деньжат оставит, вот такие тещи нам нужны.
Тещи бывают ХОРОШИМИ!!!!
попробуй никак...
держись мы с тобой!
Конечно же радоваться надо, вкусные обеды вам обеспечены, а также пироги и всё такое прочее))))))) ) Да и с детьми есть кому посидеть, а вам с женой погулять))))
Грибочками угости!
да вы как зять просто УНИКАЛЬНЫЙ экземпляр!! !

Тёщя-это святое, да она как Мать родная! Эх, ты!
P.S)Да ну её в болото... эту тёщу...
Поздравляю! У тебя праздник....

Надо было не пускать, а пустил в хату, терпи!
держитесь!
радуйся понарошку
а вот моему бы мужу повезло, у меня мама никогда не лезет)) )
а так-то хотите жить без тещи, берите в жены сироту!
уу.... поздравляю..