Юмор
Так разбраывай обувью красивую горсть опавшей листвы или помоги дворникам, метлой это будет интересней делать, чем ботинком.
Люблю весну ))))))))))
Все мы любим, гуляя по бульвару и романтично разбросать обувью густо опавшую листву!
А от моего ботинка разлетелась не красивая горсть опавшей листвы, а не красивая горсть заспанных уборщиков! Может быть, они начнут заниматься своим делом?
Вот так, порою, ущемляя себя в прекрасном, творим мы полезное. Пусть и невольно.
Шагайте шире, медамесье! Вращайте суставом!
Каждый наш шаг, в любом случае, - шаг к прекрасному!
хорошо, что не в америке... .
который там тоже уборщиком работал -\ произошел такой случай: \ однажды, проработав всю ночь\ он лег спать под утро\ (там можно было под утро лечь спать -\ когда посетители в основном уже расходились\ или ложились спать на скамейках -\ мы тоже могли лечь спать на скамейках) \ так вот, проработав всю ночь\ Ян лег спать на скамейке\ а в какой-то момент проснулся\ и пошел в туалет; \ оттуда он услышал выстрелы, \ а вернувшись\ увидел\ что в его кожаной куртке, \ которой он укрывался во время сна -\ дырки от пуль; Кирилл Медведев Из книги «ВСЁ ПЛОХО» 2000 я не знаю зачем
Татьяна Кравченко
Доброе утро, владимир!
Татьяна Кравченко
Ещё не проснулся, написал Ваше имя с малелнькой буквы , извините Владимир!
рано они встали.. пейзаж готовили, а ты... сапогом по прекрасному
Не надо слов, осень прекрасна.
И шорох листьев привлекает.
Ругаешься ведь ты напрасно.. ,
Это подошва отлетает....
И шорох листьев привлекает.
Ругаешься ведь ты напрасно.. ,
Это подошва отлетает....
каждому свое однако
а Вы их в листья и закопайте - вот они, спасаясь о т холода и для\ тепла, соберут листья в большую кучу и их вместе с листьями того.... ликвидируют
Покажите пример !!!Уборщики вас не забудут )))))))))))
во во Как зарплату им повысят может и начнут))
Их только БОТИНКОМ и можно вразумить !!!
Am G F E7
Всю ночь на улице мело и за окном белым-бело
Am G C
И толще справочника свежий календарь
Dm G C F
И дворник маленький таджик с лопатой по двору кружит
Dm6 E7
На языке Хайяма матеря январь
Забыты праздники давно как прошлогоднее кино
Сюжет которого не вспомнить никому
А я несу тебе цветы чтобы скорей узнала ты
О том что мне пока известно одному
Am G F E7
Am G C
И толще справочника свежий календарь
Dm G C F
Dm6 E7
На языке Хайяма матеря январь
Сюжет которого не вспомнить никому
О том что мне пока известно одному
а листья будут так кружить
и мы забыв про всё насвете
потянем руки их ловить
как будто маленькие дети
"не трогай осень"
и мы забыв про всё насвете
потянем руки их ловить
как будто маленькие дети
"не трогай осень"
У кого как.. . У нас в Кемерово, даже во дворах листву в мешки собирают ежедневно.. .
Татьяна Кравченко
У нас, на Шаболовке тоже блюдут порядок, но я размечтался о Кусково!
я разбрасываю песок. он из меня сильно сыпется
хочу разбросать не листву, а обувь. . свою, конечно..
Татьяна Кравченко
Привет.
Плохие привычки из детства. Под ноги смотреть надо, тоже из детства
Чип и Дейл спешат на помощь!
Как-то неромантично у тебя получилось, Саша !!!))))))))))))
Татьяна Кравченко
Разве под жёлто-оранжевой листввой их углядишь?
..да вы, батенька, скинхед!... а самому метлу в руки взять слабо?!..
крепкие у Вас башмаки, Дёмин.. . а уборщиков осталась горсть.. . ну, и навели Вы шороху своими ботинками))
Саша, ты не забывай- по бульвару ещё и собак выгуливают...))))
Всегда с собой ношу фен.. он и разводит в разные стороны барикад... облетевшую листву)))
во во если есть время
Люблю ходить по опавшим листьям, подкидывая их ногой, слушать, как они недовольно шуршат, что нарушили их покой, а потом плавно ложатся на место.
и почистят мне ботинки

Татьяна Кравченко
Как бы я там хотел присесть, ненадолго с блокнотом!
Все хотят романтично гулять по бульвару и ничего не делать. Зачем тогда возмущаться, что дворники не работают? Они тоже романтично отдыхают, правда не на Канарах.
мы романтично разбрасывали, Лужков прагматично находил в листве миллиарды
Demin, Washi Literaturnie Perli, obognali Wremia...
Ну вот: кто ты теперь?
Татьяна Кравченко
"Смотрящий романтик" теперь.
А люблю только женшин...
потом обувь от собачьего ...замучаешься оттирать
...надо их беречь, а то на юг улетят и вообще убирать улицы не кому будет!

Люблю весну ))))))))))

пойду, с любимой погуляю, листой немного пошуршим, потом её я заваляю, и страсть любовну завершим.
Золотые ковры из листвы - красиво.
Сейчас перестали почему-то жечь листву - а запах стоял такой пьянящий! Начинала кружиться голова и на душе так печально и сладко становилось..
А от пива меня пучит....
Если они займутся делом - то нечего будет пинать: ни романтичной густо опавшей листвы не будет, ни заспанных уборщиков.
А вы кто, мэр?
Зелёные листочки трепетав под ветром всё лето наполняли ваши лёгкие кислородом. И вы в благодарность за это решили пнуть их за бесцельно прожитую жизнь? Скажите спасибо, что под ними оказалась собачья какашка, а не бутылка с нитроглицерином.
Извините, больше так не буду, а то вам убирать....
как это романтично! едешь на машине, играет музыка, вокруг идут счастливые люди, и ты даришь им лишний повод порадоваться жизни, подняв из лужи брызги. вот это красиво!
а сапожки мне жалко.... листьями... еще неизвестно, что под ними спрятано... повезет, если собачья какашка, а если кирпич.... нет, все-таки не повезет в любом случае, лучше на машине по лужам
А может это были жители низких слоев общества!
зачем же пинаться))
А может самому взять в руки метлу!!!! Проявить инициативу! И появится гордость за проделаную работу!
ага точно
Они тоже осенней листвой наслаждаются, они не люди что ли?!..
И посыпая голову пеплом, поем заунывную песню об хмурой поре осенней. А выкувши бутылочку глинтвейна, сморкаясь в носовой платок, мы вспоминаем лето, и в глазах стоят слезинки, соленые слезинка)))))))))) Давненько Вас не видно было) Соскучится успели
Ну значить осень