Юмор

Вот... подумалось. А правда, что Вы все вопросы... принимаете на свой счёт? ! )))

нет, просто стараюсь честно отвечать ...
Оксана Плехова
Лучший ответ
Оксана Плехова Доброе утро ! Сасибо за л о !
нет... только если несколько подряд...
С точностью до наоборот. Мои вопросы воспринимают автобиографически-биографически, особенно такими профи, как
Философия, Непознанное

Мистика, Эзотерика

Психология

Религия, Вера

Философия

Прочее непознанное
Дима Ячменев
на свой счет не принимаю.. . но отвечать стараюсь максимально искренне)))
Елена Ершова
да так как-то приятнее
G....r ....s....
Некоторые, а не все .И не на свой счет, а как вопросы мне адресованные. Иначе, смысл какой отвечать ???
я со счета
Natalya Owsyannikowa
Конечно.. . А где, если не в себе, найти ещё столько смешного?
скорее нет чем да однако
Анна Шик
нет. у меня нормальная самооценка...
Сергей Углов
не все а через два))
Эльдар Ханипов
не все, некоторые.
Татьяна Голик
с высоты прожитых лет всем советы даю)))))))))))))))
Ulik From West Side))
А почему вдруг ко мне на ВЫ ???)))
Анастасия Потоцкая Ха - ха - ха. Предлагаете перейти на ты?! )))
я его здесь же и забываю как только нажал на "ответить"
Так примерить все равно нужно...
Вадим Романов
Просто мы все вносим что-то личное в ответы...
...не все... но "вижу камни в свой огород"...
Amangeldi Uskimvaeb
Анастасия Потоцкая То - камушки маленькие!! )))
Анастасия Потоцкая Нас и калашом - положить не смогли. А ты - камушком....
Если Вопрос в мой в лоб, то - ДА... принимаю
Fitoniya &&&
Обязательно... я тебя запомнил..
Анастасия Потоцкая Запомнил?! А весишь - ты много? А то запоминают здесь....разные. А поймаешь их - а есть почти нечего.
Кюнней Бочкарева доброго юмора..
Нет, складываю в депозитарии.
Артём Белый
Принимаю и Счет уже большой... В пользу Юмора:)) )

Хлеб открывает любой рот (С. Е. Лец) ...как и юмор!
Али Самедов
Как сказать... но вот конкретно вопросы тем про гомосексуалистов и грязный секс игнорирую однозначно...
Семён Тургаев
А что по реакции на вопросы не видно, али реакция не та...
Павел Анатолич
Нет, исключительно-на счет тех, кто их задает
Алена Сакович
Анастасия Потоцкая И это не правильно, однако.
нет, только те на которые отвечаю
Ольга Густова
Ну да, а че, я зря зашел сюда
Никогда!! ! Исключение составляют некоторые вопросы, но такие редко бывают...
Не, на свой счет, тока ЛО...
Anton Pr
Вот.. . подумалось. А правда, что Вы все вопросы задаете от себя?
Неее, я на свой счёт только деньги принимаю.. . Не хотите перечислить? :-))
Анастасия Потоцкая
Пожа. На первое время - хватит.
Зачем Все. По теме и по выбору более понравившиеся!
Денис Величко
Нет, неправда.
Зубец Валерьян
Кое-какие и на твой.
Artur Yusufov
Равнодушно приемлю всё, сохраняя душевное сокойствие в любой ситуации
Надежда Ч.
Если спросить мужчину: «Где ты взял бифштекс? » — он непременно ответит: «В магазине» . Если задать такой же вопрос женщине, она обязательно ответит: «А что? Он невкусный? »
Мужик теряет способность мыслить логично, если под сомнение ставятся возможности его любимой футбольной команды или члена.
да ну...
нет конечно, а только на счёт заведения))
Sveta Zdankovskaja
Акстись! Если бы я эту ересь принимала, то давно бы за хулиганство у ментов стояла!
Я так - время здесь прозябаю и кэгэбешникам апосля все это и сливаю!
на моем счету своё и только своё....
На счет своей авы. Обидчивая она у меня.
Виталина Ших
ну тут есть право выбора - отвечать не отвечать))
Анастасия Потоцкая Никто на Ваш выбор - не покушается.
Да нет конечно, только примериваю
Яна Дороганова
На ИХ счет)
Ну хорошие на свой, плохие насчёт сборной России по футболу.
Анна Житенева
Ну так что ж? Личность есть основа общества. А иначе-то как?
Нет.
Ищу Любовь
Нет не правда
Просто люблю быть в ответах и всё.
Нравится когда мне отвечают. Особенно на волнующие мои вопросы.

да уж
Irina Krasnova