Юмор
Вопроскц - ещё проще. А почему - Вы всё принимаете на свой счёт? ! )) Это мода такая пошла?!
Нет, если я иду в лыжах, то явно не мне реплики о коньках )))
Не всё..только ХОРОШИЕ проценты_))
Тот на свой счёт всё принимает, кто юмора не понимает!
я вот никогда не принимаю !! но понимаю одно! это камень в мой огород !
сам такой, злой ты однако ! :-) :-)
все хорошее- да.. .
а плохое - нет, конечно....
Нет, не мода, а. . Не понял, а чо это Вы на меня все время смотрите?!
на Мой счёт всё списывают
да и не кто и не шлет на мой счет....
на свой счет принимаю только--бабки!!.
Alisher Id785421684325
А много ли Палычу - нужно бабла?!
Нет! ! Я всё принимаю на ВАШ счёт... Счёт, между прочим, уже 3:0....
Отдамся в хорошие руки… Барышня, молодая, опытная, средней симпатичности, чувство юмора и страсть к скандалам в наличии… Могу перепить слона… Перекричать Джигурду и переговорить Тину Канделаки… Неадекватна, но к туалету приучена....
да Боже упаси! ниче не принимаю на свой Счет!)) ) токо деньги!)))
скорее нет чем да однако
Я Бы Принял, Хто бы ПЕРЕВЁЛ!?
Ну ведь существуют какие то ассоциации, вот в связи с этим.
потому что это мой счет, и он мне ещё пригодится:)
Я человек точный, привыкла платить по счетам!
чтоб лучше прочувствовать...)
Никогда не принимаю на свой счёт, и близко между ног !!!
Делиться не хотим-жадные
...Енто самые ответственные так делают, всё на себя, всё на себя, нет, чтоб на другого всё взвалить!:).. Оййй, кысёна-тигрёна, можно я на тебя немного перевалю?:)
Alisher Id785421684325
Только позднее. Нынче - мы на охоте.
Перечисляй на мой счёт, я всё приму !
Характерец таков!
Нет, это жизнь такая настала, принимать все неприятности по мере их поступления....
Я не принимаю не только свои счета . но и чужие для оплаты)))
так себя ж узнали
Это мы такие пошли...
лады
будем на ваш;)))
Может бы и приняли миллионов 100 да вот что-то никтоне отправляет....
На свой счет я принимаю только денежки. Всё остальное- за Ваш счет.
Alisher Id785421684325
Лады.
Человек-эгоцентричен!
Вечно моден эгоизм. .
Каждый тип, увы, типичен.. .
Извини за силлогизм)) )
Вечно моден эгоизм. .
Каждый тип, увы, типичен.. .
Извини за силлогизм)) )
... Автор хотел сказать своим произведением, что ему глубоко противны учителя литературы и прочие словесники, которые заставляют школьников штудировать его произведения и писать сочинения о том, что «автор хотел сказать... » Автор также в гробу видал литературных критиков, искусствоведов, библиографов и остальных вторичных паразитов, которые слетаются на его произведения, как мухи на плафон.
Особенно автору омерзителен тот картавый хрен в телевизоре, который учинил цикл передач про автора. Пока автор был жив, он таких эстетствующих кастратов шваброй сношал.
цитата #395673
правильно было бы принимать всё на свой счёт. я так думаю.
На халяву и уксус сладкий.
на вопрос почему отвечают по качану все принять не возможно не резиновый а мода как дышло куда повернул так и вышло или чем смешнее тем моднее
-носить одежду защитного цвета...
это мания величия.
Всё, кроме отпуска.
Привычка, вторая натура. Как бы мы выглядели в этом ?
Мимо мимо граждане проходим.. .
мода для клоунов.
я сначала свою платежеспособность рассматриваю
Денежки счет любят.
Alisher Id785421684325
Чей счёт?! Смайл.
Нет - мы жуткие эгоцентрики!
люди ранимые
енто мнительность такая развитая..
я не обращаю внимания.
потому что так смотрят.
На счет не принимаю, могу на душу принять
Это не мода, это просто такая натура.
я не принимаю, ну не всегда по крайней мере. А те кто принимает, значит чувствуют грешок за собой