Юмор

ВЫ - клиент парикмахерского салона....ВАМ отстригли ухо..Попросите нитку с иголкой?

Позову мужиков из рекламы клей момент-они кричат "мы клеим всё" пусть попробуют не приклеить, подам в суд, выиграю процесс и буду богатым одноухим
Натали :)
Лучший ответ
Да нешто ж я попру супротив кармы? ! Знать, так было уготовано судьбою...
Анна Алексеева
Нет я вежливо скажу парикмахеру, что он неправ, подберу ухо и уйду, попрощавшись...
$$$Guliya* Usmanova****
Я не сяду в кресло к парикмехеру с садовыми ножницами!)))
Кетчуп.)
Ну зачем ты щас про это.. . Только собрался в парикмахерскую, а ты такие страсти...
Михаил А.
Казизолятор Плюс ржу))) привеет))
А еще кофейку и свежую прессу)))
Ничего не понимают

Вошел к парикмахеру, сказал - спокойный:
"Будьте добры, причешите мне уши! "
Гладкий парикмахер сразу стал хвойный,
лицо вытянулось, как у груши:
"Сумасшедший! "
"Рыжий! "
Запрыгали слова.
Ругань металась от писка до писка.
И до-о-о-о-олго
хихикала чья-то голова,
выдергиваясь из толпы, как старая редиска!
Пойду рисовать всяку дрянь.
Марина :)
Бейсбольную биту и кастет.
Нина Кузнецова
папрашу супирклей и машинку.... ( ламбарджину канешна нидадут...)
Нет... возьму опасную БРИТВУ!!!!
попрошу ухо...
Жубб@ Б@ли
Отстригу другое для симметрии..)
!A
!_Boka Abdybaev_!
А почему бы иск не предявить и не требовать денежную компенсацию, а?
Вафа Агаева
Нет, не попрошу! У меня нитки с иголкой всегда в сумочке!
А и попрошу, и ручки парикмахерские к заднице пришью, чтоб знал, откуда они у него растут
Попрошу топор и усовершенствую руки парикмахера.. . по самую шею!
Юрий Дудкин
сигаретку))
Венера Лян
Подберу ухо поплюю на него и присобачу на место, если опять отвалится сварю из него холодец, че добру пропадать-то?