Юмор
Кто знает ответ на эту загадку?
Прислала знакомая, понятно, что ответ не очевиден, а Вы как думаете? Общеизвестная штучка длиной около 12-15 см приятна как для мужчин, так и для женщин. - Обычно пребывает в висячем состоянии и всегда готова к действию. На одном конце у нее короткие, пушистые волосики, а на другом - дырочка. - Когда в употреблении (почти всегда добровольном и с охотой) двигается иногда медленно, иногда быстро в теплой, сочной полости туда-сюда много раз. Движения ритмичные и пульсирующие, как и полагается в хорошо смазанных поверхностях. - Когда в конце концов штучка вынимается из полости, она оставляет за собой сокоподобную, липкую субстанцию, которую надо смыть с полости и с тела штучки. - После того, как все сделано, штучка возвращается в первоначальное висящее положение, готовая к новым действиям и с надеждой достичь еще одного кульминационного состояния два, а то и три раза в этот день. Но чаще намного меньше... ЧТО ЭТО ТАКОЕ??? Как вы уже все догадались, это ничто иное, как угадай¶
Муж, ложась ночью в постель:
- Слушай, Люся, чтобы ты сделала, если бы я уронил твою зубную щётку в унитаз?
Жена, сквозь сон:
- Ну, купила бы новую. (просыпаясь) Ёлки-палки, так ты уронил мою щётку в унитаз?
- Нет, я просто спросил.
- Сволочь!! ! Теперь всё равно куплю новую щётку....
Жена, сквозь сон:
- Нет, я просто спросил.
щетка зубная.. .
щетка Она щетинится, как щетка. \ Она как горькая таблетка\ под языком и как щепотка\ песка меж пальцев. Точно едко\ смеющаяся сигарета\ в руке ребенка. Будто стройка\ заброшенная, а порой как\ запах сбежавшего супа, сильных лекарств, перегара и крови на лестничной клетке. Инга Кузнецова «Новый Мир» 2003, №9
ЩЕТКА Кюлликки, жена-красотка, Во все стороны смотрела В Лемминкяйнена жилище, Во владенье Каукомъели; Смотрит вечером на щетку, На нее же смотрит утром. И случилося однажды, Рано, в утреннее время, Показалась кровь в щетине, Каплет красная из щетки. Кюлликки, жена-красотка, Говорит слова такие: "Сгибнул мой прекрасный Кауко, Каукомъели мой погибнул На тропиночке безлюдной, На неведомой дороге: Показалась кровь в щетине, Каплет красная из щетки". КАЛЕВАЛА. Перевод Л. П. Бельского Руна пятнадцатая
ЩЕТКА Этих щёточек для чистки\Зренья - взмахи без размаха, \Шорохи - не перечислить\Видов трепета и страха. Александр Леонтьев Из книги « ВРЕМЕНА ГОДА» 1993 У ресниц загиб, как вывих
Щётка, вода и швабра счищают с этажей людскую грязь, плевки \ и машинную копоть дня. \ На крыше написанные электричеством слова чрез мили домов \ сообщают людям, где что купить за деньги. Реклама \ смолкает в полночь. КАРЛ СЭНДБЕРГ. Перевод Михаила Зенкевича Н Е Б О С К Р Ё Б
щеткаВот так и жить, как эта щетка — Сухая, жесткая трава, Колючей проволоки тетка. Она жива и тем права. Мне этот пафос выживанья, Приспособленья и труда — Как безвоздушные названья: Темрюк, Кенгир, Караганда. Дмитрий Быков
щеткаНе хотелось быть ее чашкой, \Ни братом ее, ни теткой, \Ни ее эмалевой пряжкой, \Ни зубной ее щеткой! Саша Черный 1909
ЩЕТКИ! \ Всех размеров\ И сортов, \ Назначений\ И цветов: \ Обувные\ И зубные, \ Платяные, \ \ Головные, \ Для усов\ И для ресниц, \ Для мужчин\ И для девиц! " Борис Заходер Сказка про Пжик (Из В. Хотомской)
щеткиВроде гранатовой щётки\Мрела деревня внизу. \Знаки, повсюдны и чётки, \Предполагали грозу. Николай Година 2002 Олегу Хомякову
Щетку в зубы, будто нож, \ За борт крепкий ром, \ Шпагу.. . что с нее возмешь? \ Сдать в металлолом! Александр Авагян Барды РУ "Пионерская"
Щетку желтую газона, \На гряде цветок забытый, \Разоренного балкона\Остов, зеленью увитый. Иннокентий Анненский
я вообще зубы не чищу
Чё то не то в голову лезет. Всё кроме зубной щётки.. . Ужас!!!!
красное в черном галоши однако
Соковыжималка для пестиков ))))))))
Зубная щетка
Лабиринты Отражений
Я не козел и не урод,
Тебя засовывая в рот!
Ты дня прекрасное начало!
Так освежи мое "кричало"!
По языку… и по зубам…
Нет! Никому тебя не дам!.. .
Да, щетки дело четко знают…
Еще с вибратором бывают…
Пока красива, молода
Тебя туда, тебя сюда!.. .
А постареешь, елки-палки!
Лежать тебе в грязи на свалке!
Какие в голове витают мысли!
Да, надо чистить зубы быстро-быстро!
Ведь это ж надо! Подложили мне свинью!
Зубную щетку подарили в стиле Ню!
Лабиринты Отражений
Я не козел и не урод,
Тебя засовывая в рот!
Ты дня прекрасное начало!
Так освежи мое "кричало"!
По языку… и по зубам…
Нет! Никому тебя не дам!.. .
Да, щетки дело четко знают…
Еще с вибратором бывают…
Пока красива, молода
Тебя туда, тебя сюда!.. .
А постареешь, елки-палки!
Лежать тебе в грязи на свалке!
Какие в голове витают мысли!
Да, надо чистить зубы быстро-быстро!
Ведь это ж надо! Подложили мне свинью!
Зубную щетку подарили в стиле Ню!
А кто получит ЛО за этот вопрос - офигенно юморной Юморист !
Mike Lapin
Просто , космос ))))))))))))))
я прям со всеми одного мнения
электрическая зубная щетка)
Шланг для полива огорода!!!
Шерстяная клизма.
Этим мы пользуемся два раза в день - чистим зубы ЗУБНОЙ ЩЁТКОЙ....
да Совсем не пушистые волосики и дырочки на другом конце нет, и в стоячем положении в основном находица))) Я о зубной щетке))) и Йух сапсем не такой)))
"Не знае. но догадываемся! "
Иногда щетка стоит в стаканчике, а не висит
еще из этой серии
"туда -сюда- обратно,
тебе и мне приятно"
(качели)
"туда -сюда- обратно,
тебе и мне приятно"
(качели)
Зубная щётка, ёршик и т. п. Уважаемый вопрос можна задать в 2 часа ночи: но для Лидера, - предлагаю поднять "планку"!
Вадим Богомолов
Спасибо за Ваш ответ, только я УВАЖАЕМАЯ!
Может писька....
Демотиватор к загадке-бестолковке:
- Юморяне, чем это вы тут занимаетесь?
- Отойди дядя, сейчас как брызнет!
- Юморяне, чем это вы тут занимаетесь?
- Отойди дядя, сейчас как брызнет!
Вопрос гораздо смешнее ответов. Я знаю похожий вопрос. Что у Микки Рурка короткое, у Арнольда Шварцнеггера длинное, у Мадонны совсем нет, а Папа римский давно этим не пользуется?
Чернов Иван
и что это такое?
На Руси во времена Ивана Грозного после трапезы пользовались так называемой зубной метлой или веточкой-палочкой с пучком щетины на конце
увидеть Ваш вопрос, например, в разделе "Гороскопы, Магия, Гадания", было б поприкольней....
помазок кухонный
Какие в голове витают мысли!
Да, надо чистить зубы быстро-быстро!
Ведь это ж надо! Подложили мне свинью!
Зубную щетку подарили в стиле Ню!
Да, надо чистить зубы быстро-быстро!
Ведь это ж надо! Подложили мне свинью!
Зубную щетку подарили в стиле Ню!
Щетка зубная
А я за второй по значимости ответ... (зубы чистить не люблю...)
15 см?
явно зубная щетка.
Ершик для мытья бутылок.
ахаххахх смешная загадка.
Простите, но в зубной щетке нет дырочки!! ! У кого-то слюна липкая? Я может от жизни отстала, но почему у вас щетка в висячем состоянии?? ? Скажем так, загадка на троечку.
ершик унитазный
это ершик)))
я, прежде чем прочитать ответы, подумала, что это фалоиммитатор с волосиками, который почему-то висит.. .
Ответы меня удивили! Зубная щетка? А причем тут "пушистые волосики"? Дамы, это жесткая щетина.
У кого из вас в зубной щетке "дырочка"?
Кто это "охотно" чистит зубы?
Что за "сочная полость"? Где во рту сочно?
Я с вами со всеми не согласна ((
У кого из вас в зубной щетке "дырочка"?
Кто это "охотно" чистит зубы?
Я с вами со всеми не согласна ((
и Вам не болеть.... копируя вопрос... (*
привет подружка
привет подушка
а че ты такая красная
а ты щас сам покраснеешь када увидишь чем наша хозяйка занимается
что то где то это так
привет подушка
а че ты такая красная
что то где то это так
Чего вы паритесь? ЧЛЕН это!!!!
зубная щетка....
*уй)
Щеточка зубная!!!
но откуда на одном конце щетки дырочка и почему она висит?
шетка
зубная Щетка)))
зубная щётка
щетка
Именно
прикольная загадка
щетка
я за 2 баллами