Юмор

Попросила снять с меня дерева..сняли..фотоаппаратом..А ЧТО?..лестницу принести было НЕ судьба?

Ну если бы ты была на дереве, а то судя по вопросу... дерево было на тебе... такое запечатлеть ПРОСТО необходимо. ))))
Ольга Л
Лучший ответ
Антон Бондаренко узрили таки опечатку))) привееет Оленька))!!!
Видать ракурс был шибко заманчивый...
М/
Марина //////
тоило поглядеть на шествие этих летучих мышей, когда я, завязав им глаза, чтобы они не ослепли от света,
вывел их на волю, на яркое вечернее солнце. Скелеты, привидения, вороньи пугала – вот кем стали эти
законнейшие дети монархии милостью божией и господствующей церкви. Я рассеянно пробормотал:
– Вот бы их снять!
Вам, конечно, встречались люди, которые никогда не сознаются, что им неизвестно значение какого-нибудь звучного слова.
И чем они невежественнее, тем больше они стараются показать, что их ничем не удивишь. Королева была как раз из таких
и постоянно совершала глупейшие промахи. Услыхав мои слова, она помедлила; затем лицо ее внезапно просияло, и она объявила,
что сама сделает это для меня.
Я подумал: «Она? Что она смыслит в фотографии? » Но долго размышлять мне не пришлось. Она уже шла к освобожденным с
топором в руках!
Ну и забавная женщина была эта фея Моргана! Много перевидел я женщин на своем веку, самых разных, но она была совсем
особенная. И как характерен для нее этот случай! Она понимала в фотографии не больше, чем лошадь; но, не понимая, решила,
что поступит правильно, топором сняв старикам головы с плеч.
а что именно с вас сняли? поподробнее пожалуйста...
Антон Бондаренко ольху и березу..ржу))
радуйся, что снайперской винтовкой не сняли
Ивахина Анна