Индифферентно! (О какое длинное красивое слово;) Не хотят, чтоб видели, но хотят, чтоб знали, нами интересуются. Ну и на здоровье!)) )
Ой, песня, чуть не забыла!)
Юмор
А вы знаете имена привиденькав,которые у вас в мире тусят?)
Я плакаль (((( горько-прегорько ((((( ко мне привиденьки не ходють (((((( К%ак я теперь без приведенек ((((((( Адна радость - вапросы друзей вижу (((((
Ольга Воронюк
А пачиму мине ни видна типерь?? Хто стырел?))
Ольга Воронюк
ыыыыыыыыы...паследние кнопке ни ф ту сторану)))
а я вся только тут.. . на авике.. . а там меня нет.. . совсем-совсем нет...))))))))
ПривеД!
Мну ишО аННо привнденькА!
(Астальных раскусЫваю как Арехи.. )
ТанцЫ пА - Русски - танцЫ 80-Х! (иль 90-Х, или Ат милленУмА)
КаРочи, Царь, прими и ни АтвергНи!
вотЬ маи привиденьКИ! )
(привиденьки уходЮтЬ, ваПросЫ друзий - АстаютЦЦо.. )
(Атвет закончилА!)
Мну ишО аННо привнденькА!
(Астальных раскусЫваю как Арехи.. )
КаРочи, Царь, прими и ни АтвергНи!
вотЬ маи привиденьКИ! )
(Атвет закончилА!)
Айгерим Бакиева
Привиденьки напали на мну, Йож!
ВапроС таинсьтвеннАй! ПривиденЧсикй!
Знаю, но вам не скажу!!! !
Ольга Воронюк
пачиму на инастраннам?))))и литса низнакомые)
Ну раз ты уже все знаешь.. .
Каюсь... .
Ольга Воронюк
вод эта точнааааа!!! па поваду источнека)))
И мультиг тож ничиво)))
Адилбек Абдылдаев
самая добрая привидения.енто МНУ!!!
А, хотите я к вам, буду каждую ночь в гости приходить..

Ольга Воронюк
а эта ни страфна?))
Йожыг привееееед! приведения точЬна ездь, мну вчера глянул - "ой, Йожыг опять пезни привёз, хатела паслушить, а уже ево нету привидение, значицца, привиделось, опять значить мнусголовойнедружит, и вот тока утром на свежую нашла, опять тебя сюда перебросили, вот,,,, (словнехватаить)
Ольга Воронюк
Ну ты прицтавляижь да?? ни успеижь глазам маргнуть,ужо мну пиринисли...ну ваще никакова панятия а сурьёзнасти маих вапросаф!!!
Пешу жалабу призиденту щаз!
Привеед!!! !
Полная беда. Мои закладки везде меня же и подвели. Я то рассчитывала, что мну где=то там кто-то должен просвистеть. А ни шиша (((( Ведь говорил умный человек, отправь письмо, пригрози))) )
Короче, ппять ножками, опять глазками. Ищем, шаримся по ленте.
Так, сбилась с мысли. Про привидения. Ну шастают. Имен не знаю, а они и не знакомятся.
Пезня: То ли девочка, а то ли виденьеее (дальше не помню)
Теперь смотри. Жамкаю на поделиться. Сейчас все увидят. У тебя кнопка не работает.
Ольга Воронюк
Привееееет НаталиЯ!)) очинь рат,очинь рат,Царь!)
А мидалька аткудава?)) ( налоге заплатила?)
А песня жы точна! Маладес!))
Вотааааа..а рас кнопка ни работаид..значит у них эта чо та паламалозь!!)Нипарядаг!))
А песня жы точна! Маладес!))
знаю))) )
это модернизаторы проекта)))))
Ольга Воронюк
Имя,систра,имя!))