Юмор

Почему мужчины не могут обойтись без мата?))

Вот, почему:
«Сердцеведением и мудрым познаньем жизни отзовется слово британца;
легким щеголем блеснет и разлетится недолговечное слово француза;
затейливо придумает свое, не всякому доступное, умно-худощавое слово немец;
но нет слова,
КОТОРОЕ БЫЛО БЫ ТАК ЗАМАШИСТО БОЙКО ТАК ВЫРВАЛОСЬ БЫ ИС-ПОД САМОГО СЕРДЦА, ТАК БЫ КИПЕЛО И ЖИВОТРЕПЕТАЛО,
КАК МЕТКО СКАЗАННОЕ РУССКОЕ СЛОВО. »
Vad-Vad Tatarenko
Лучший ответ
Не все и не каждый и женщины тоже!!!
Любят спортивные игры ...ну что ж такого !
Так на работе без него вообще "никак"!
Rish 1
в присутствиии дам легко обхожусь без мата, но ударив в гараже молотком по пальцу - увы обойтись не могу
Ольга Беликова
А разговаривать как???.)
Akmaral Ongar
...И не тока мушшины...:)
Наверное вашы мужчины без мата, что солдат без автомата !!!
Ольга Рац
Им есть к чему стремиться посылая подальше, однако непонятна логика при этом женская
Shorena Curcumia
А посасывать твои пальчики ног постанывая от удовольствия разве можно без мата???
...:::jum@gul :::...
Я бы сказал и женщины тоже . Я вот обхожусь, а сколько женщин не могут без мата
а женщины без пата
Настя Попова
Некоторые вполне могут.. . А тому, кто матом кроет, по-видимому, нечего противопоставить этому...
Катя Лукьянова нихуя не могут,проста у тех кто может малыи словарныи запас..
А на что им приземляться, если при мне вспомнят про матушку . Или куда их там ?
Андрей Мальцев
С козла без мата не спрыгнешь... Гыыы....
Alexander Busygin
это он без нас не может...
Мадина Кариева
Ну, какой же мужчина - без матерщины?!..))
Ooo Ltd .co @@@
Хуй его знает !!!
во, мля спросила, без мата и не атветишь..
да точно пока необматюкаешь полку не прибьет
Саня Пере - В
Как думаем, так и говорим
Аня Чурилина
Бля, да хер его знает.. . я нормально обхожусь...
Meirbek Zhampozov